Расставания

ПОМОГИТЕ!!!!я просто уже не могу

жила с парнем 2 года почти. ему 25 мне 20...он очень хотел от меня ребёнка просил долго...он меня любил боялся потерять.не отпускал гулять одной названивал каждые 5 мин.и тут я забеременнила его как подменили не звонит не пишит расстались и он сразу нашёл другую потом померились он говорит что любит и т д.но потом опять он пропал гулял телефон не брал кидал телефон чутли не посылал..и тут он мне сказал что хочет остаться друзьми со мной и опять начал встречаться с той девкой..он не мог раньше сказать когда можно быо ещё аборт сделать!!я не понемаю куда делаь его любовь..я не понемаю мне тяжело....помогите понять его как можно за дин день передумать и начать встречаться с другой и говорить всем что я ему надоела вонками и вообще....зачем неделю назад он мне клялся в любви...помогите пожалусто мне очень тяжело...я не могу как так!!!он сейчас с той девчёнкой встречается и говорит что хочет быть с ней как он так мог измениться?почему он поменялся как я залетела...он сразу расстался со мной и уже был с ней...
Ваша ситуация довольно часторазбираемая среди психологов. Давайте опустим все человеческие качества (трусость, лож и т. п. ) найдём первоночальную причину развода при беременности.

Не кому не секрет, что характер девушки при беременности очень сильно меняется (в этом Вы сейчас себе не сможите признаться) . Ваш парень просто не смог этого понять и принять, как должное. Он просто испугался, что Вы всегда останетесь такой и сразу начал уходить (начитался здесь ответов, что лучшее лекарство при расстовании найти другую) и нашёл другую. Попытайтесь с ним поговорить, объяснить всю физиологию. Постарайтесь перебороть природу, хоть на время разговора быть такой, какую он Вас любил ранее.

(отвечаю только, как человек имеющий психологическое образование)
Азизбек Дуйшеев
Лучший ответ
струсил
Даниил ***
Согласитесь, беременность--это не повод и не средство, чтобы удержать или притянуть к себе мужчину.. есть равнодушные люди, которым абсолютно все в жизни по боку.. .
к тому же, аборт--это убийство не рожденного, (но уже живого и функционирующего организма) ребенка--это грех... зачем ломать жизнь себе и лишать ее ребенка?
Бог не по силам испытаний не дает... Вы выдержите все, что Вам предначертано---вот тогда и встретите НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, с которым будете счастливы.. .
Прежде всего поймите, рожать ребенка нужно НЕ ДЛЯ КОГО ТО, а ПОТОМУ ЧТО.. у Вас родится прекрасная девочка, которая будет Вашим продолжением, это частичка Вас, Ваша кровинка, ведь самое дорогое и родное слово для ребенка всегда "МАМА"..
мужиков найдете еще море, а ребенка может больше не быть.. .
будьте счастливы и крепки в своей вере--все у Вас будет ХОРОШО!
Гони его взашей. Зачем тебе ьакое барахло? А ребенка рожай и люби. Эо твой малыш. Кстати такой папаша ребенку вообще не нужен. Подавай на алименты, расти малыша и будь счастлива. А этого странного человека вычеркни из своей жизни. Напрочь вычеркни. Иначе он тебе еще на шею сядет.
Первое- не волнуйся, думай о здоровье ребенка, больной ребенок тебе не нужен. Второе, запасись всеми его контактами. С кем дружит, где работает, справочку с места его работы возьми, мол мне нужна на алименты. Струсит, прибежит! Или убежит! Нет и не надо и таких видели! Ты сильная, ты все сможешь.
Rusla Rusla
Успокойся, все будет хорошо.
Червь останется червем, Я сочувствую и той девчонке к которой он ушел ее участь аналогичная
когда понял что никуда уже не денешься потерял интерес... пошли его в нахх. и будь счастлива без него... и аборт если еще не поздно - делай
есть вариант что ему тупо надо было оставить потомство... и он его добился, когда человек каждые пять минут то любит, то не любит, он трепло... авот ещё...да год назад он тебя действительно любил и дорожил тобой, но тогда кроме тебя рядом с ним небыло других, которые бы его устраивали, а сейчас появилась такая, и он повёл себя безответственно я считаю... залетела не только ты но и он, только возможно он этого даже не осознает.. .
Нулевой Холод
Мда.... Ты нашла себе подонка, конченного подонка, но ты не виновата, если он сперва вел себя как мужчина ты не могла увидеть в нем подонка, конечно желательно чтоб у ребенка был родной отец но подумай сама, даже если он вернется, вить ты же понимаешь что он не мужчина, он трус и тряпка! Найди себе настоящего мужчину! Будет трудно так как у тебя ребенок, но кто ищет тот всегда найдет!
Лена ))))
вот сволочь (((( я бы таких кастрировала!!!! хорошо хоть он сразу показал свою сущность!!!! потом на самом деле было бы намного хуже!!!! вот с ребенком правда не знаю что делать а с ним точно лучше больше не встречаться-он ничтожество не достойное тебя!!!!
Асель А.ж.
Рожать и быть счастливой сейчас, т. к. ты носишь ребеночка своего. Когда он родится, поверь ты будешь самая счастливая и он к тебе вернется, тот дурачок. Просто когда ты забеременела, ему стало страшно, что неужели все, конец молодой жизни, вот эта девушка до конца дней своих, и пустился в разгул. Как это не страшно - это нормально, а ты будущая мамочка, будь мудрой. И резко прекрати его искать, звонить. Ходи гордо подняв голову, весело улыбайся и сделай такой вид, что это самое счастливое в твоей жизни время - Ведь на САМОМ ДЕЛЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ)))))
в общем, поздно уже разбираться, что он за подлец и как он так быстро нашел девку.
ты меняйся, бери ноги в руки и действуй. как тебе уже здесь посоветовали бери справку с работы, оформляй на алименты. Хватит думать о своих несчастных чувствах, думай прежде всего о ребенке. ему нужно жить, и он будет жить. Постарайся сделать для этого все необходимое
как легко вы отдаетесь тем кто просто наслаждается вами и ни чего не дают в замен.. мне вас жаль... воспитывайте сына сами он будет в вас.. и в вашей жизни найдется ему отец который даст ему все... не тот оец кто на е. . а кто на ноги поставил
Сейчас постарайся не "рыться" в этой ситуации. Понимаю, что очень тяжело, не делай себе еще хуже, пытаясь его понять. Козел он конченный, таких много. Решила рожать, рожай!!!! Пройдет время и все поймешь. А у тебя обязательно все самое лучшее еще впереди!!!! Вот только когда он за тобой опять начнет "бегать", подумай хорошо, нужен ли тебе такой урод. А он полюбому попытается тебя вернуть. . Удачи тебе, дорогая.. . Будь сильной)))
Наталья Билль
Ситуация сложная .Надо с ним встретиться и поговорить, а не по телефону. Попробуйте выяснить. что с ним ?
его совсем не подменили! он таким и бил
чмирем задрепаным!
а любви и небыло
все время он тебя обманывал
теперь разуй глаза и ненадо никаких обортов!
понимаю
забыть будет трудно, но возможно!
а что касается его, то это не мужык!
бериги себя и СВОЕГО будущего ребенка!
p.s.
что самое печальное, то что ты не одна такая!!! !
после рождения подай на аллименты, будет легче!
катенька ну что могу добавить к твоему подлецу--понимаешь-щас жизнь крутит и вертит сегодня сказал так а завтра будет все по другому пойми-да чтобы забыть тебе -нужно как то проводить время с общением-- ну хочешь я приеду просто выслушать тебя и может -станет легче хоть на чуть чуть а все равно приятно. а ребенок это наша частичка тепла и добра в нашей жизни--что ты потом когда он подрастет -вспомнишь эти слова и самой на душе веселее станет, я рядом
забудь его, конечно легко это говорить.... он не достоин тебя. У тебя будет ребёнок.... это самое главное сейчас для тебя... с его рождением у тебя в жизни появится смысл жизни! А мужчину ДОСТОЙНОГО ты ещё встретишь, вот увидишь...
трус. таких легко приворожить.
Хотел удержать ребенком (не каждая в 20 лет захочет), а как дело дошло так ноги в руки!
Gaba Bolek
У меня была такая ситуация, только без ребёнка. Я бы на твоём месте родила. Тем более, если ты его любишь. А он нагуляется, вернётся. Всё равно ему когда-нибудь захочется посмотреть на своего ребёнка.