Расставания
ПОМОГИТЕ!!!!я просто уже не могу
жила с парнем 2 года почти. ему 25 мне 20...он очень хотел от меня ребёнка просил долго...он меня любил боялся потерять.не отпускал гулять одной названивал каждые 5 мин.и тут я забеременнила его как подменили не звонит не пишит расстались и он сразу нашёл другую потом померились он говорит что любит и т д.но потом опять он пропал гулял телефон не брал кидал телефон чутли не посылал..и тут он мне сказал что хочет остаться друзьми со мной и опять начал встречаться с той девкой..он не мог раньше сказать когда можно быо ещё аборт сделать!!я не понемаю куда делаь его любовь..я не понемаю мне тяжело....помогите понять его как можно за дин день передумать и начать встречаться с другой и говорить всем что я ему надоела вонками и вообще....зачем неделю назад он мне клялся в любви...помогите пожалусто мне очень тяжело...я не могу как так!!!он сейчас с той девчёнкой встречается и говорит что хочет быть с ней как он так мог измениться?почему он поменялся как я залетела...он сразу расстался со мной и уже был с ней...
Ваша ситуация довольно часторазбираемая среди психологов. Давайте опустим все человеческие качества (трусость, лож и т. п. ) найдём первоночальную причину развода при беременности.
Не кому не секрет, что характер девушки при беременности очень сильно меняется (в этом Вы сейчас себе не сможите признаться) . Ваш парень просто не смог этого понять и принять, как должное. Он просто испугался, что Вы всегда останетесь такой и сразу начал уходить (начитался здесь ответов, что лучшее лекарство при расстовании найти другую) и нашёл другую. Попытайтесь с ним поговорить, объяснить всю физиологию. Постарайтесь перебороть природу, хоть на время разговора быть такой, какую он Вас любил ранее.
(отвечаю только, как человек имеющий психологическое образование)
струсил
Согласитесь, беременность--это не повод и не средство, чтобы удержать или притянуть к себе мужчину.. есть равнодушные люди, которым абсолютно все в жизни по боку.. .
к тому же, аборт--это убийство не рожденного, (но уже живого и функционирующего организма) ребенка--это грех... зачем ломать жизнь себе и лишать ее ребенка?
Бог не по силам испытаний не дает... Вы выдержите все, что Вам предначертано---вот тогда и встретите НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, с которым будете счастливы.. .
Прежде всего поймите, рожать ребенка нужно НЕ ДЛЯ КОГО ТО, а ПОТОМУ ЧТО.. у Вас родится прекрасная девочка, которая будет Вашим продолжением, это частичка Вас, Ваша кровинка, ведь самое дорогое и родное слово для ребенка всегда "МАМА"..
мужиков найдете еще море, а ребенка может больше не быть.. .
будьте счастливы и крепки в своей вере--все у Вас будет ХОРОШО!
Гони его взашей. Зачем тебе ьакое барахло? А ребенка рожай и люби. Эо твой малыш. Кстати такой папаша ребенку вообще не нужен. Подавай на алименты, расти малыша и будь счастлива. А этого странного человека вычеркни из своей жизни. Напрочь вычеркни. Иначе он тебе еще на шею сядет.
Первое- не волнуйся, думай о здоровье ребенка, больной ребенок тебе не нужен. Второе, запасись всеми его контактами. С кем дружит, где работает, справочку с места его работы возьми, мол мне нужна на алименты. Струсит, прибежит! Или убежит! Нет и не надо и таких видели! Ты сильная, ты все сможешь.
Успокойся, все будет хорошо.
Червь останется червем, Я сочувствую и той девчонке к которой он ушел ее участь аналогичная
когда понял что никуда уже не денешься потерял интерес... пошли его в нахх. и будь счастлива без него... и аборт если еще не поздно - делай
есть вариант что ему тупо надо было оставить потомство... и он его добился, когда человек каждые пять минут то любит, то не любит, он трепло... авот ещё...да год назад он тебя действительно любил и дорожил тобой, но тогда кроме тебя рядом с ним небыло других, которые бы его устраивали, а сейчас появилась такая, и он повёл себя безответственно я считаю... залетела не только ты но и он, только возможно он этого даже не осознает.. .
Мда.... Ты нашла себе подонка, конченного подонка, но ты не виновата, если он сперва вел себя как мужчина ты не могла увидеть в нем подонка, конечно желательно чтоб у ребенка был родной отец но подумай сама, даже если он вернется, вить ты же понимаешь что он не мужчина, он трус и тряпка! Найди себе настоящего мужчину! Будет трудно так как у тебя ребенок, но кто ищет тот всегда найдет!
вот сволочь (((( я бы таких кастрировала!!!! хорошо хоть он сразу показал свою сущность!!!! потом на самом деле было бы намного хуже!!!! вот с ребенком правда не знаю что делать а с ним точно лучше больше не встречаться-он ничтожество не достойное тебя!!!!
Рожать и быть счастливой сейчас, т. к. ты носишь ребеночка своего. Когда он родится, поверь ты будешь самая счастливая и он к тебе вернется, тот дурачок. Просто когда ты забеременела, ему стало страшно, что неужели все, конец молодой жизни, вот эта девушка до конца дней своих, и пустился в разгул. Как это не страшно - это нормально, а ты будущая мамочка, будь мудрой. И резко прекрати его искать, звонить. Ходи гордо подняв голову, весело улыбайся и сделай такой вид, что это самое счастливое в твоей жизни время - Ведь на САМОМ ДЕЛЕ ТАК ОНО И ЕСТЬ)))))
в общем, поздно уже разбираться, что он за подлец и как он так быстро нашел девку.
ты меняйся, бери ноги в руки и действуй. как тебе уже здесь посоветовали бери справку с работы, оформляй на алименты. Хватит думать о своих несчастных чувствах, думай прежде всего о ребенке. ему нужно жить, и он будет жить. Постарайся сделать для этого все необходимое
как легко вы отдаетесь тем кто просто наслаждается вами и ни чего не дают в замен.. мне вас жаль... воспитывайте сына сами он будет в вас.. и в вашей жизни найдется ему отец который даст ему все... не тот оец кто на е. . а кто на ноги поставил
Сейчас постарайся не "рыться" в этой ситуации. Понимаю, что очень тяжело, не делай себе еще хуже, пытаясь его понять. Козел он конченный, таких много. Решила рожать, рожай!!!! Пройдет время и все поймешь. А у тебя обязательно все самое лучшее еще впереди!!!! Вот только когда он за тобой опять начнет "бегать", подумай хорошо, нужен ли тебе такой урод. А он полюбому попытается тебя вернуть. . Удачи тебе, дорогая.. . Будь сильной)))
Ситуация сложная .Надо с ним встретиться и поговорить, а не по телефону. Попробуйте выяснить. что с ним ?
его совсем не подменили! он таким и бил
чмирем задрепаным!
а любви и небыло
все время он тебя обманывал
теперь разуй глаза и ненадо никаких обортов!
понимаю
забыть будет трудно, но возможно!
а что касается его, то это не мужык!
бериги себя и СВОЕГО будущего ребенка!
p.s.
что самое печальное, то что ты не одна такая!!! !
после рождения подай на аллименты, будет легче!
чмирем задрепаным!
а любви и небыло
все время он тебя обманывал
понимаю
забыть будет трудно, но возможно!
а что касается его, то это не мужык!
бериги себя и СВОЕГО будущего ребенка!
p.s.
катенька ну что могу добавить к твоему подлецу--понимаешь-щас жизнь крутит и вертит сегодня сказал так а завтра будет все по другому пойми-да чтобы забыть тебе -нужно как то проводить время с общением-- ну хочешь я приеду просто выслушать тебя и может -станет легче хоть на чуть чуть а все равно приятно. а ребенок это наша частичка тепла и добра в нашей жизни--что ты потом когда он подрастет -вспомнишь эти слова и самой на душе веселее станет, я рядом
забудь его, конечно легко это говорить.... он не достоин тебя. У тебя будет ребёнок.... это самое главное сейчас для тебя... с его рождением у тебя в жизни появится смысл жизни! А мужчину ДОСТОЙНОГО ты ещё встретишь, вот увидишь...
трус. таких легко приворожить.
Хотел удержать ребенком (не каждая в 20 лет захочет), а как дело дошло так ноги в руки!
У меня была такая ситуация, только без ребёнка. Я бы на твоём месте родила. Тем более, если ты его любишь. А он нагуляется, вернётся. Всё равно ему когда-нибудь захочется посмотреть на своего ребёнка.