Расставания

ПОМОГИТЕ!!!!я просто уже не могу

жила с парнем 2 года почти. ему 25 мне 20...он очень хотел от меня ребёнка просил долго...он меня любил боялся потерять.не отпускал гулять одной названивал каждые 5 мин.и тут я забеременнила его как подменили не звонит не пишит расстались и он сразу нашёл другую потом померились он говорит что любит и т д.но потом опять он пропал гулял телефон не брал кидал телефон чутли не посылал..и тут он мне сказал что хочет остаться друзьми со мной и опять начал встречаться с той девкой..он не мог раньше сказать когда можно быо ещё аборт сделать!!я не понемаю куда делаь его любовь..я не понемаю мне тяжело....помогите понять его как можно за дин день передумать и начать встречаться с другой и говорить всем что я ему надоела вонками и вообще....зачем неделю назад он мне клялся в любви...помогите пожалусто мне очень тяжело...я не могу как так!!!он сейчас с той девчёнкой встречается и говорит что хочет быть с ней как он так мог измениться?почему он поменялся как я залетела...он сразу расстался со мной и уже был с ней...он видемо влюбился в ней потому что он не будет жить если не любит...но почему он неделю назад говорил что хочет быть с мной и ей тоже это сказал....прошло два дня он сказал что хочет остаться со мной друзьями...и начал встречаться опять сней как так можно
он просто СКОТИНА, он тебя НЕ ЛЮБИТ и не нужен тебе такой УРОД!
к сожалению, он НЕ созрел ни для чего, ребёнок ему не нужен и ты не нужна, он попользовался тобой 2 года, теперь у него новая игрушка
забывай его скорее, у тебя теперь маленькое чудо в животике, человечек, которому ты нужна и нужна СИЛЬНОЙ
готовься к родам, подай на алименты и внимательно выберешь малышу нового хорошего папочку
Ирена Тарлова
Лучший ответ
может вы что то недоговариваете? какие у вас были отношения накануне?
а так вообще то странно, может он испугался ответственности?...
Oleg Gordeev
Ребеночка рожаешь, про него не вспоминай.
если он так хотел ребенка от тебя. то почему до сих пор не женился на тебе? ! тебя этот вопрос не мучил? ты должна была тогда еще задуматься об этом
дети вы ещё дети какие могут бытьдети в вашем возрасте -запнимайтесь сексом только не рожайте не плодите нищету -вот детский сад
такие вот они мужчины, а еще упрекаю нас в непонятной логике. Одно понятно точно- на него нечего надеятся.
Если аборт делать поздно, рожай, уже будешь не одна, будешь нужна своему ребенку и любима им. А он все равно бы ушел рано или поздно. Приказать ему никто не может, просто такой безответственный человек, бог ему судья. Ребенком не притянешь, он не разменная монета, но он не в чем не виноват. У тебя все равно будет семья, только неполная. Это печально, но ты не одна такая.
Bota .
Возможно, какой-то не самый лучший друг наклеветал на Вас? Мол, что ребенок не его и т. д. ?
В любом случае, он испугался такого груза как ответственность. У моей сестры была похожая ситуация. Говорил, что они поженятся и заведут ребеночка. Когда она забеременила, она задала ему вопрос: "Готов ли ты? " и он честно ответил: "Нет, не готов". Он мотивировал это тем, что у него было "слишком романтическое представление о семье и детях", что он молод и "не готов с работы мчаться домой к жене, ребенку". У нее был маленький срок и она сделала аборт.
Надейся на себя, дай хорошее воспитание своему ребенку. Держись!
Guvanch Khodjakov
Тяжелая ситуация ((((. Я думаю, что он испугался ответственности за вас и за ребенка!!!
Olga Serdyuk
Я думаю, он просто испугался... Не переживай, думай о своем здоровье и о ребеночке. Все будет хорошо, он вернется, если любит. Осознает и вернется. Любовь так пройти не может в один миг.
Ольга Юн
Ты ему не задавала этот вопрос? Что же всё таки произошло что он так резко изменился. И непонятно как так если вы жили вместе, как он вдруг "не пишет, не звонит".
любви у него к вам не было!!!! этот человек вас не достоин. рожайте и не записывайте ребенка на него в свидетельстве о рождении.... ребенку не нужен отец ПОДОНОК.. .
вам тоже надо было задумываться о контрацепции.. . хотя это уже другая история
Удачи вам во всем....
О
Олькин
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК !!
25 - ЕЩЕ ГУЛЯТЬ !!!можна и жениться неохота !..
А почему Вы считаете что если он не отпускал гулять одной, звонил, проверял - есть доказательство ЕГО ЛЮБВИ? Когда любят - доверяют !!
ЛЮБОВЬЮ ЗДЕСЬ НЕ ПАХНЕТ! А почему помирились, если он Вас кинул ради другой ?
Он ДИКТУЕТ ПРАВИЛА, А ВЫ ИХ ПРИНИМАЕТЕ !!
Вот что он думает : Да куда она теперь беременная от меня денется? Все равно снова помиримся !
ТАК И БУДЕТ ВАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ! Не обольщайтесь, и за ребенка он тоже не ответственен.
Эх катя я тебя понимаю!!!! Я тоже жил с девушкой 3 года вот в этот понедельник она говорит что любит а во вторник прости я желаю счастья бай (((((( Вопрос почему -ответ потому что у вас этим многое обьясняется))) ) Мой совет найди нормального парня для ребенка отца и тебе мужа )))) Главное не зацикливайся)))) ) Удачи