Расставания
нужна помощь, или совет
я ушел от одной девушки к другой, и вроди бы все закончилось, но по прошествию 6ти месяцев, бывшая стала названивать и нести всякую чушь. Типа таблеток наглатается если я не вернусь. как ей помягче объяснить что все.
сделайте ее любовницей
посоветуйте ей обратиться к психотерапевту, а то действительно что-нибудь с собой сделает
у меня знакомый в доме повесился из-за несчастной любви, самое главное почти все знали, что он хочет сделать и никто не помог
Это психологический шантаж называется - не реагируйте на него никак и вообще не общатесь с ней. Сама отстанет, когда надоест писать и звонить вам. )) Удачи!
вобще не поднимать трубку, и уж тем более не вестись на ее истерики. не надо ниче помягче объяснять. сами подумайте: 1)прошло уже полгода-она тут объявилась ни с того ни с сего; 2)если б вам было настолько плохо и жить не хотелось вы б стали звонить и оповещать кого нибудь?! ; 3)если она даже чуть чуть и поест таблеточек, то по-любому ее "чудным"образом откачают (либо родители домой приходят через 5мин. после того как она "перекусила таблеточек", либо какая нибудь подружка внезапно позвонит в дверь и т. п. у меня друг повелся на такое и уже больше года не живет а боится. говорит когда в туалет, курить, кушать идет а она спит, то пишет ей записку, ежедневный ритуал-проверка записной книжки.
невозможно, у меня так мого знакомого (уже жена), женила на себе.. там был полный анусай... пооговррите может с ее подругой, чтобы она какбэээ отбила ее от этих мыслей!
встреться с ней, погуляй, пожалуйся на скверную жизнь, подбери окурок, обязательно будь небрит, максимально неопрятен и лучше всего с перегаром.... расскажи о том, что нашел хорошего по слухам колдуна чтоб снять сглаз и порчу, и о том как завидуешь другу который скоро едет в шамбалу, и что запишешься продать почку чтоб поехать с ним. расскажи что сегодня луна в водолее, поэтому благоприятный день для собаки и овцы, но неблагоприятный для козы, тельца и рыб.... спроси что щас происходит в доме-2 и попроси посоветовать что-нибудь от геморроя.. . одной встречи должно хватить. конечно проще отсидеться и переждать, но пожертвуй на часок своей гордостью, потому, что если она вдруг напьётся и сиганет с крыши, то как будешь дальше жить??
я вас понимаю, у меня парень часто так говорит, что якобы если мы расстанемся он что нибудь с собой сделает, понимаю что не сделает, а страх все равно есть. очень хорошие советы вам дал павел павлов, сама наверное воспользуюсь. Удачки.
это сложно и это не лечится (((
Сложно, жить когда понимаешь что любимый человек тебя не любит! Поэтому её тоже можно понять! А ты, не как реагируй, потому, что люди которые хотят "лечь на алтарь любви" делают это без предупреждения, и не по 40 раз на день (типа) . Но не дай Бог она по серьёзке.... УДАЧИ....