Расставания

скажите смотрите ли вы на возрост прежде чем начать встречаться с партнёром?

ИСТОРИЯ ИЗ ПРОШЛОГО. Мне около недели нравилась одна девчонка,но как я узнал ,что она младше меня на два года мне сразу она разонравилась,и я не понимаю что произошло ,щитай за один день разонравилась, и это токо у меня или у всех токой стереотип??
Юлика G
Паспортный возраст- весьма условная вещь. Видала я и 20-летних стариков и 60-летних юношей.
Все люди развиваются по-разному. И теряют интерес к жизни тоже.
Разница в 2 года существенна, когда одному 2, а другому- 4.
16-18 или 20-22, и даже 25-30 - проблем не вижу вообще.
А после 30 разница вообще не имеет значения. Жизненный опыт примерно одинаков.
Просто за неделю, присмотревшись, ты понял, что эта девушка совсем тебе не подходит. Возраст здесь ни при чём
Владик Тудвасев
Лучший ответ
А мне без разницы возраст в паспорте, если мне человек понравился, а я вдруг узнала что он моложе или старше того возраста чем я думала, то мое отношение к нему не изменится- ведь нравится Человек, а не запись о годе рождения!!!!
Смотрю. Если парню будет, к примеру, лет 25, то я не начну с ним встречаться. Мне-то только 18.
Оксана Т
Любви ВСЕ возрасты покорны....
Инна Малаева
Нет, не смотрю, главное что бы человек был хороший
Алёна Байцар
И ты считаешь 2 года большой разницей? Ты чё! Это совершенная глупость. Личто твой. так сказать. "бздык". Пора взрослеть
Murat Chariyev
Смотреть приходиться, ведь за отношения с лицами не достигшими определённого возраста могут и посадить.))))))
Да, конечно смотрю.
Alexander Serqeevich
Не у всех. У меня, например, парень старше меня на почти 8 лет. И, как не странно, держится за меня, не отпускает. И я много таких примеров знаю. Все зависит от человека.