Расставания
как настроиться на расставание с любимым человеком?Если без него жить не можешь, но и с ним очень плохо душевно...
Что именно плохо? Попробуй с ним поговорить, вместе попробуйте найти компромис и взаимопонимание. Если любите друг друга, думаю шанс на выживание есть, было бы желание, а нет так нет. Зачем ставить точку там, где сердце ставит запятую? У каждой пары в отношениях бывает период, когда задумываешся: а зачем это надо? а люблю ли по-настоящему? а не уйти ли? Просто надо уметь сохранять чувства и вместе переживать трудности и разногласия!
вам это надо ?
Надо найти другого.. знаю, сложно, когда в душе только он.. .
У самой такая же проблема. Но лично для себя я решила найти другого и прекратить эти отношения
Вспоминайте нехитрые премудрости Царя Соломона :"Все пройдет! Пройдет и это! " Есть у Царя Соломона об этом притча.
Другого лекарства, милая, нет и никогда, поверь, не было!
Если с ним плохо душевно-как при всем этом можно любить?
Попробуй его спровоцировать. У меня похожая ситуация была совсем недавно. Отношения стали напоминать чемодан без ручки - и пользоваться невозможно, и выбросить жалко. Долго не знала, на что решиться. Дождалась, чтобы он сказал первое слово, и поддержала его инициативу. Если бы он не заговорил первый, неизвестно, сколько бы все это тянулось...
как? НЕЗНАЮ!!!! меня, тоже мучает этот вопрос! время, думаю сделает своё дело!
попытаться из двух зол выбрать меньшее... расставьте приоритеты! хотите душевного спокойствия -- расставайтесь, но предупреждаю, что оно придет к вам не скоро. . нужно будет перетерпеть и выстрадать все это!
Этот вопрос мучает всех
отнесись к этому как к привычке. думаю, будет легче пережить это.
просто тихи уйди, это очень просто поверь, я так сделала, я с мойм порожили 3 года вместе, и в моследнее время были постоянные скондалы, я посто, как то рано утром встала собрала свои вещи, поцеловала его в либик и ушла.
разберись в себе а потом рубай!
1.Скучковать силу воли.. .
2. Банзай!!!
Ир, вы ведёте себя как дети, обсуди этот вопрос со своим другом!! ! Если есть резкая причина, то можно расстаться, а если нет, то даговаривайесь как себя вести друг с другом!