Расставания
я пытаюсь научиться жить без него... пытаюсь вспоминать плохое... но очень плохо получается... вспоминаются все моменты
Напротив, вам нужно сохранить о человеке самое дорогое, самое приятное. Так будет легче и ему, и вам...
Попробуйте наложить табу на всяческие мысли. Оградитесь мысленной стеной. Только начинаете думать обо всём. сразу тормозите-стоп-это больно-это там за стеной. когда-нибудь отодвину стену и вспомню. но не сейчас.
это будет еще долго, но надо искать лучшее, надо заставлять себя, а помнить надо хорошее, за это надо быть тоже благодарной
А зачем вспоминать плохое? Если пытаться себя заставить вспоминать о бывшем, то КОНЕЧНО ничего плохого в голову не полезет. И когда вы идёте по улицам, по которым ходили вместе, или заходите в то кафе, где вместе сидели, ну неужели вы вспомните что-то плохое, даже насильно? Вырабатывайте в себе умение - гнать любые мысли прочь, учитесь вспоминать с улыбкой без боли, или с безразличием.
нужно отвлекаться от мыслей, найти занятие .Займитесь собой, делами да чем угодно только не унижайте себя мыслями о человеке который не хочет с вами видеться . Проще говоря учитесь жить без него.
Будете вспоминать его и смеяться над собой.
У меня то же самое, казалось хорошо подумала, перед тем как бросить, но нет
Все пройдет лишь весна настанет.. и опять захочется жить.. все пройдет, когда перестанешь, над судьбой своей горько ныть.. улыбнись, ненадо киснуть. Улыбнись, все пройдет, поверь... улыбнись и для нового счастья, распахни закрытую дверь.
Банально: я Вас понимаю . Время лечит
Срочно начните делать руками или изучать что-то новое. Лучше всего себя занять по полной.. . Включить разум и перестать себя жалеть. Этот мужчина для Вас - учитель, а то, что переживаете- опыт, пусть отрицательный... Найдите то, что Вас приводит в хорошее настроение (песня, фильм, фото... ) и лечитесь этим от грустных мыслей. А теперь представьте, что следующий мужчина будет еще лучше....
Бегом искать новый объект обожания...
я три месяца себя терзала мыслями и воспоминаниями не к чему хорошему это не привело, похудела сильно а сейчас нормально