Расставания

Очень плохо( заблокировала мейлы его, доступ звонков, чтоб не трепать нервы...а вспоминается хорошее... свихнуться можно

не хочу искусственно себя веселить, но и эта мука невыносима(( ну ничего хорошего я от него не услышу... а хочу услышать... и нелепо, и грустно, и вообще опустошенность... сколько можно в этом находиться? шевелиться не хочется(
шевели себя, это спасёт...
Нурдин Бакиров
Лучший ответ
Нажимаю "УДАЛИТЬ" -
Полетели смс-ки.. .
Две секунды - рвётся нить,
Время делит на отрезки.. .
Безвозвратное "НЕЛЬЗЯ" -
Не уснуть и не проснуться.
Вдаль - бескрайняя стезя,
И назад не оглянуться.. .
Не вернуть, не отменить -
Исчезают смс-ки.. .
Рвётся тоненькая нить.
Жизнь танцует арабески... ((((
С чистого листа и снова все сначала...
Алёна Стречко
зря думаешь что не услышишь от него ничего хорошего
Карина Роднова meL, к сожалению, я не думаю, а знаю - в смс, по телефону и мейлу одни гадости и оскорбления(( поэтому и в блокировку поставила...больно читать нелепицу и обвинения во всех грехах...
Вспоминай плохое только о нём и увидишь, это пройдёт и придёт новая любовь
съездиете в лес.. . погуляйте.. . одна.. . разберитесь со своими мыслями.. . мне помогло честно.. . поплачьте вас там никто не осудит и никто не скажет ни слова против...
Arailym Alieva
а я НЕ СМОГЛА заблокировать и в черный список. не смогла.
вот поэтому и вспоминается ТОЛЬКО хорошее потому что НЕ общаетесь.
это ОЧЕНЬ трудно.
лучше ругаться ссорится.
и НЕ НАДО исскуственно себя веселить. лучше точно не будет.
не мучайте себя сами.
ссортесь ругайтесь, зато живая. не пустота. не вакуум.
я ТАК уже год. сейчас мне легче. я спокойнее и появился иммунитет против его.
сама только что это пережила. . сегодня удаляла фотографии.. .

время.. только время...
Er Eg
Чуть больше месяца назад я тоже рассталась с парнем.
Первые две недели от слёз не просыхала, всё ждала, что позвонит, что приедет.. . Чего угодно ждала, но ЖДАЛА.
Стала избегать его в интернете, в надежде что соскучится, что потеряет меня из виду и не удержится и позвонит.. .
(Правда как только в инете видел меня, сразу же писал мне.. . писал всякую такую ерунду, типа как делишки, работаешь-не работаешь и т. д. и т. п.... в общем разговоры ни о чём)
Мне всё это надоело.. . удалила все фотографии, удалила страничку в контакте, удалила его номер телефона... .
Забыть его не то что не получается, просто это расставание очень сильно занизило мою самооценку, задета женская гордость и всё в этом роде.. . вот что не даёт нам девушкам покоя после таких расставаний.
А любовь.. . любовь - это всего лишь победа воображения над разумом. Так что просто включи разум.
Вот в начале недели пыталась сделать тоже самое.... Но сил не хватило... люблю его и всё теряет смысл без него.. Думаю будет легче просто уехать куда-нибудь отдыхать на недельку...
А нужно пошевелиться.. . спасение утопающего дела рук самого утопающего, звучит жестоко, но никто кроме Вас самих вам в этой ситуации не поможет)
В такой ситуации универсальных рецептов не существует, правильных ( без кидания в омут т. е. ) , точно только то - чего категорически нельзя делать . Нельзя оставаться один на один со своими мыслями . Мы все знаем, что мы сильные и все одинаково крошимся на куски, перед своей памятью . Особенно по ночам . Результат тоже у всех один и он страшный . Начнёте говорить с людьми, с собой в крайнем случае - выкарабкаетесь . Останетесь со своей болью - разрушитесь, если не физически, то как личность точно . Вы этого разве хотите? Уверен, что нет .
вспомни плохое !
вою, по стенкам ползаю, падаю в обмороки. глаза вечно со слезами. ничего не хочется делать. пустота и БОЛЬ!! ! ОЧЕНЬ БОЛЬНО!! ! ПОЧЕМУ!!!? зачем жить? ели поднимаю себя с кровати. а так хочется его увидеть. У мужчин осеннее обострение что-ли на расстование? я без него 2 недели. Леди, ты не одна нас таких сейчас очень много. но как жить дальше...
Не надо только оперативно пытаться кого-то уцепить. Если по горячности, можно такое чудо на свою голову найти, что и проблематика другого толка появиться.
Сестре двоюродной моей в подобной ситуации помог настойчивый аутотренинг. Она стала регулярно представлять своего бывшего сидящим на унитазе и тужащимся, что есть мочи.
Знакомой одной психотерапевт предложил представить, что бывшего съели крокодилы (эдак бесславно и глупо) .
Как бы не было примитивно, обеим помогло очень эффективно. Другое дело, что у каждого должен быть свой способ. Но вам однозначно аутотренинг нужен.
Tair Bekzhanov
Карина Роднова не нужен. это глупо. я и так прекрасно знаю все его недостатки. сорри.
а всегда лишь хорошее вспоминается.... либо тебе проплакаться и прокричаться стоит, чтобы выплеснуть все это.... либо с друзьями отвлечься!