Расставания

Если расстался с девушкой, а она ничему не научилась в сексе, то это я плохой учитель или она плохая ученица?

учитель ты плохой))))))))) приходи, научу.. как следует)))))))))))))))
Сергей Груздев
Лучший ответ
Валерий Федоров пешком пойду по рельсам? )))))))
Сексуальность - это врождённое. Даже если она чему-то научится, удовольствие от неё не получишь. Правильно, что расстался.
оба виноваты, ты не открыл ее а она не смогла разбудить в тебе страсть
Алла Новикова
Возможно вы оба очень молоды... Женщина становится женщиной к 30 годам... Больше опыта, больше понимает в жизни, чувствует больше...
надо вернуться и доучить! а то потом достанется кому-нибудь, а ты виноватым окажешься!
Галина Жигадло
ты плохой учитель
Олег Кремнев
Никто не плохой и не виноват !!!
Секс это танец энергий а не просто физический акт, поэтому важно чтобы энергии переплетались и усиливали друг друга, тогда и учится ничему не нужно, всё будет само собой красиво и незабываемо...
Валерий Федоров я ее уже встретил - у нее очень красивые зеленые глаза и заразительный смех )))
ну что же ты оплошал так.. .
надо было предложить ей "совместное чтение книг"....или
"снежком" побаловать девушку свою... .
( если конечно ваша зарллата привыкнуть позволила бы.... )
ну как же ученику внимать своему учителю.... если у Вас нет опыта построения разных белых дорог и правильного сидения под дымом"....
возможно . что в этом одна из ваших главных промашек.
Elya Ruslanovna
она может для тебя никакая в постели, а с другим бомбой чувственной будет.. .
такие странные... не научилась или я плохой учителей... гуру прямо нашелся...
Естественно дело в тебе. не смог раскрыть.
Санек Нуштаев
Валерий Федоров я так и думал - ну не в соседе же )))))))))
А если вы расстались, это имеет какое-то значение теперь? ? Мне думается, что имеет место несовместимость! Такое ведь часто бывает!
Нина Стрижова
Виноват тот, у кого больше опыта. А вообще этот процесс либо нравиться, либо нет. И никто в этом не виноват. Значит кому-то из вас это не нравилось.
Юрий Левчев
Отношения - это не только секс.. . А это дело с опытом приходит.
Rustam Hudayberdiyew
Опять во всем виноваты мужики. Может она не получала кайфа, размерчик не тот. Чему там учиться, только позы разные знать, остальное на уровне инстинктов, природа учит с рождения.
Конечно это ты с плохел, сними надо острее, быть на коне и быть конем!!!!
Скорей всего ты не научился ее слушать и она не раскрылась перед тобой как женщина