Расставания
Как научиться жить без него, мне очень плохо
Он мне долго трепал нервы, после года отношений расстался со мной, через 3 месяца вернул, но в прошлую пятницу я была вынуждена уйти от него сама, потому что выяснилось, что одновременно со мной у него была еще девушка. Но, за все это время я довела себя до нервного срыва, у меня о нем навязчивые мысли, вспоминаю все его косяки и измены, просто не могу избавиться от этого. С ним быть не хочу ни в коем случае, но меня постоянно тянет услышать хотя бы его голос. Сижу на антидепрессантах, обращалась к психологу, ничего не помогло, на мне как будто приворот. Уже не знаю что делать, помогите советом, очень прошу!
Я понимаю.. . Эти мысли, которые не дают покоя, давят и кажется, что не можешь найти выход. Но выход обязательно найдется! Главное верить в это. Потому что все мы хотим быть счастливыми: )
Не пиши ему, не звони, а главное не поддавайся на его попытки встретиться с тобой! Потому что с этого все заново начинается. И кажется, что он не так уж и плох и отношения были вроде бы ничего. На самом деле, все мы привыкаем к нашим партнерам и жизнь с ними кажется такой комфортной и знакомой. Тем самым мы боимся выйти в будущее, в будущее без этого человека. Страх неизвестности. Нужно определяться с планами на будущее, строить свою собственную жизнь!
Вымещай эмоции - кричи, колоти подушку, плачь. Делай всё, чтобы отрицательные эмоции не задерживались в твоей душе. Многие говорят "он не стоит твоих слез". Зато ты стоишь лучшей жизни! И плачешь только для себя, для своего здоровья. А не ради мужчины.
Общайся, общайся и еще раз общайся! Рассказывай свою историю миллионы раз! Очень хорошо, если у тебя есть друзья, способные вытерпеть это :) Если нет, то также продолжай посещать психолога. В случае расставания это не должно быть одноразовой акцией, пусть психолог работает с тобой систематически.
И займись собой, делом - танцуй от души, рисуй, пиши, мечтай! И где-то там мелькнет надежда на счастливое спокойное и интересное будущее :)
Юлька, может быть настала пора забыть его и вычеркнуть из своей жизни.. . А найти того, который будет любить тебя именно такой какая ты есть.. . Тебе необходимо увлечься кем-то другим...)))
научу... .
решим все проблемы за день... .
**
когда у тебя будет свободный день? ?
**
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
решим все проблемы за день... .
**
когда у тебя будет свободный день? ?
**
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
это все временно. главное. что ты точно решила к нему не возвращаться. радуйся. что все закончено. старайся отвлекаться, побольше общайся здесь
Тебе в клинику неврозов надо, а не с мужиками встречаться. Здоровее будешь.
Я вот принялся за боевые искуства.
Когда лезут мысли, в полную силу на макивару, отпускает.
Может тоже найти что то подобное?
Психолог должен был настоять.
Может тоже найти что то подобное?
Психолог должен был настоять.
По меньше времени оставаться одной. Иди на танцы, спортом займись. Иди в ту секцию, где и мальчики и девочки вместе. Познакомься с кем то. Лучшее средство от депресняка, это посетить детский дом или детский онкологический центр.
http://www.youtube.com/watch?v=H6-iRxSjh3Q
Посмотри видео. Ему гораздо хуже, чем тебе!!
Молиться, за себя, за него. В церковь сходить. Или йогой заняться. Помогает, проверила на себе.
у вас типичная зависимость, нужна сила воли наверное! не падайте духом! !
пройдёт и это когда нибудь!
это человеческая зависимость...) ) на самом деле смешного и прикольного в данной ситуации мало)) ) ходите в церковь ...просите у Бога помощи.. молитесь.... пройдёт какой то период времени и вам станет легче...)) ) самый лучший доктор это ВРЕМЯ) вычеркните его из своей жизни как будто он умер. для вас))) побольше общайтесь ..с людьми..) ) не замыкайтесь в себе и не держите в себе всё что накопилось) не стесняйтесь разговаривать и спрашивать советы по поводу данной ситуации.... УДАЧИ ВАМ...!
Только клин клином поможет.
Юля, ну чего ты хочешь добиться? ? Услышать голос его? А не боишься, что этот голос позовет обратно и ты сломаешься. Не думай даже о голосе этом, тяжело, но подумай о последствиях. Для маленького утешения души напиши всем известный способ плюсов и минусов парня. И помаши ручкой ему! Антидепрессанты это жестоко! не стоит оно того. Купи абонемент в бассейн, вода успокаивает!