Расставания

когда вы расставались, что помогло вам пережить разлуку

Таня Розова
время
Сергей Брюханков
Лучший ответ
Ответы...))) ЗЛО...)))
Каждый раз - разное. Самая первая моя любовь и расставание - после этого я с головой ушла в творчество, чтобы выразить свои чувства. Второй раз меня насильно просто выдернули из привычной атмосферы и отправили в очень рискованное экзотическое приключение далеко от дома - тогда у меня были верные и умные друзья. Третий раз я сдуру выскочила замуж. Но последний раз сильно страдала. И долго. Помогло только одно - найти его вину, пусть даже придумать, и как следует рассердиться на него.
труд . я пахал как раб на галерах. пл года искал замену . с февраля по июнь у меня было 73 свидания . 14 удачных . и наконец нашел замену и во внешности и во внутренности . потому когда даже ее с другим парнем увидал мне не стало больно . а эти полгода я ее увидеть боялся все контакты стер. я считаю самое тупое это ныть . работать надо работать
Побольше общения с друзьями, знакомыми, ну и конечно новые знакомства очень помогли! Главное оставлять как можно меньше времени на собственные мысли.. . и да, в определенный момент очень помогло ЗЛО)))
Работа.... Но все равно когда приходишь домой и остаешься один на один с собой - начинаешь лезть на стенку от боли. Со временем все проходит....
Новая любовь
Isoev Bobokhoja
работа, увлечения, другие парни и нутелла)
Лучший друг!!
Нихрена не помогает, до сих пор переживаю.... надо парня завести
Sarvar Daliyev
друзья... психологи он лайн.... книга по психологии помоги себе сам... перестановка дома... желание и стремление быть счастливой с другим.... комп.. вообщем все... что не связано с ним и успокоительные тоже помогали )))... все у вас будет хорошо... когда рушится старое появляется новое в 100000000000000000 раз лучше
Общение с этим же человеком, но как с другом. Продолжать с ним общаться, только всё с нуля, как будто раньше был сладкий сон