Расставания

Я рассталась с парнем...или если быть точней он со мной(((((((((

Сегодня ночью я с парнем расталась ...а все из - за того что ему не нравиться то что мы ссоримся из за пустяков как он говорит ( вот допустим когда мы шли он сказал что ему стыдно со мной идти....я была в шоке...естественно я обиделась...такое ощущение что я страшило)...потом то что я курю ( не все мы идеальны)...и из за того что мне его рок не нравиться....ну блин....то что он сказал это детский сад...он написал что любиЛЛЛЛЛ меня и хочет остаться друзьями...я отказалась...но все говорят еще не все конченно...а я не хочу расставаться...я хочу ему написать типа давай будем вместе и тыры пыры...но это заденет мою гордость...я такого еще ни одному не писала...для меня это унижение((( ЧТО ДЕЛАТЬ????поодскажите((...так фигово
Не надо писать и предлагать продолжить отношения, глупо это. Мужчины любят сами принимать решения, а не идти на поводу. Для начала надо согласиться на дружбу и бросить курить, а там уж может что и получится...
Dmitriy Guba
Лучший ответ
"..он сказал что ему стыдно со мной идти... " Это уже край. Какие ещё могут быть отношения? Ну а курить бросай непременно-это отстой. Спорт-это клёво.
он тебе ваще кто, чтоб советовать курить не курить, как тебе ходить и в чем. детский сад это написать что любиЛЛЛ тебя, а теперь оставаться друзьями. низачто, даж не думай
Так! Ни в коем случае! Никаких смсок ему! Ты себя на помойке что ли нашла?? ? Прибежит еще, как миленький! А ты еще подумаешь, простить его или нет... Идти ему видите ли с тобой стыдно... Тоже не Бред Питт наверняка. Диана, выше нос! Чуть терпения, и ситуация повернется в твою пользу!
Муть такая, честно говоря.. .
И что унизительно, а что нет, если будешь такой упертой дурой, не поймешь никогда!!!
Ahmet Rozyyew
Ты с ума сошла что-ли? еще и писать ему, чтоб обратно вернулся? ! да он ноготка твоего не стоит, нихрена себе - сказать, что ему с тобой по улице идти стыдно! фу, я возмущена до глубины души!!!
блин ну не реально.. как так.. не пиши ему сама.. не надо.... он такие вещи тебе говорит.... это ты должна ему сказать "давай удачи""" не пиши.... полюбому он сам на пишет тебе и будет просить быть вместе....