Первый раз -это оступился, второй-решил, что простили первый, может и сейчас простит, третий -это плевок Вам в душу, зато что Вы просто любили и умеете прощать.
Но надо знать себе цену. Вы же себя не на помойке нашли.
Всякому терпению приходит конец.
Расставания
Сколько раз можно простить измену?
не менее ста....
пока терпиться.. Рогатых мужей меньше, чем разочарованных жен
У кого ума нет, всю жизнь прощают.
Дура!!! !
Неудивительно, что вам изменяют!!! !
Дура!!!!
Неудивительно, что вам изменяют!!! !
Дура!!!!
ни разу. изменил (а) 1 раз, простите-прекратит уважать и будет изменять постоянно
Сколько Вам - комфортно!
Если Вам оно нужно-бесконечно!
Судя по по постановке вопроса, Вы для себя уже решили, что простите однозначно. Вопрос только в количестве))) ) Каждый имеет право на ошибку. И первую ошибку, если позволяет гордость и пр. , наверное, простить можно. Только, повторяюсь, если это была ошибка! Я простила своего мужа, когда он мне сказал: "Наверное, это должно было случиться, чтоб я понял, на сколько сильно я люблю именно тебя и как страшно тебя потерять". Второго раза бы уже не простила. Тем более, не стоит забывать о том, что второй раз просить будет если не сложнее, то просто невозможно. Потому что после первого раза потребуется масса сил, ломки, чтоб вернуть доверие. А тут опять.. . А вообще вопрос странный - измену или прощают или нет. И количество тут уже роли не играет.
измену простить? это исключено с моего понимания.
если для тебя измена - предательство, то не разу
Все зависит от человека. ОЧень многие жены знают о гулящих мужьях и мирятся с этим. все мы разные.
Ни разу.
Измена- предательство.
Измена- убийство чистоты отношений.
Измена- грязь.
Измена- тяжкий грех.
Простить, значит вспоминая об этом не испытывать боли. Возможно ли такое?
Измена- предательство.
Измена- убийство чистоты отношений.
Измена- грязь.
Измена- тяжкий грех.
ну, как бы вам сказать! измену прощать вообще нельзя! а если уж он такой изменчивый пусть тщательно это скрывает! т. е. вам об этом лучше не знать! а прощать нельзя. хотя, если ты прощаешь измену, значит сама изменяешь!
Если человек оступился, то 1 раз можно простить. Я так думаю ...
Каждый решает для себя, кто то ни разу, а кто то всю жизнь так живёт.
ОДИН раз, можно простить.
если повторится можешь СРАЗУ уходить. потому что значит ТАК будет всегда.