Расставания
А меня девушка бросила((( я разбит! че делать?
Та не парься, глядишь тока к лучшему
клин клином выбивает!!;)) постарайся найти другую, хотя бы пока не для серьезных отношений, а просто, пообщаться;))... просто чтобы отвлечься, отойти от той, вообще новые положительные эмоции ощутить от общения!!;) а там может быть... и с новой что-то выйдет!!)))
Прежде всего не расстраиваться и не падать духом ибо потомизтакого состояния трудно выйти (знаю по себе) Главное знать что асе непременно наладиться хоть и приходится преодолевать трудности которые кажутся не преодолимыми1
а, не пробовал что то поменять в себе... не просто так она тебя бросила!
и я, жить дальше, видимо
вот беда)) ) забей найдешь другую!!!
Танцевать всем бедам назло!!!!))))))))))))))))))))))))
плачь, пацан, плачь!!!! я серьезно!! просто уйди куда-то далеко, чтоб никто не видел и не слышал, и просто реви!!!! вы все в себе держите и поэтому сильно страдаете!!!! дай себе выплакаться хоть раз в жизни!! слезы очищают! снимают напряг! а та дура еще пожалеет и захочет вернуться!!!! увидешь!!!!
пивка ёбни, и пойди соседку трахни, иногда помогает!
Чувствуешь жар и горечь чуть выше солнечного сплетения? И у меня такое было. Вот-вот прошло, ничего, любовь это всего лишь физическая зависимость вроде наркотика. Напейся, иди к друзьям, не стыдись, расскажи все, пока тебе это самому не надоест. И все пройдет. У меня это заняло 2 мес до полного отвыкания. Веришь нет, но она стала совсем мало занимать места в моем сердце, скоро совсем уйдет.
Перестрадать, если получится...
вообще-то ты молодец, братец все к лучшему, ведь ты получил свой опыт, а это главное в твоей жизни, Все будет хорошо, время заняться собой, ))
если невеста уходит к другому, то не известно, кому повезло!
другая будет.
не сцать!! ! жить надо дальше =) и усё будет аффигенно =)
Что делать? ? Жить дальше конечно же!
А сколько их еще будет и таких и лучше!! !
Еще столько девушек будут за тобой бегать, так что не переживай!!!
забей на нее их много.
не чего не делать время лечит ...наченай искать другую
ой, проблема века !!!как будто баб на свете мало. . другую найди, долго что ли ?