ВСтречались почти год, но последние две недели было непонятно что. Он начал говорить, что не знает любит ли, я ...как реакция на это наверное, сейчас не чувствую к нему абсолютно ничего. Что это? Это была привязанность а не любовь, и может быть с моей стороны любви тоже не было? Или это реакция такая моя на его поступки, которые в последнее время меня очень сильно обидели (в мой день рождения он сказал, что не знает любит или нет; а спустя две недели после непонятно какого, но общения, когда умер близкий мне человек, буквально второй отец - он сказал, что нам надо расстаться).... Кроме осознания того, какая же я была дура все это время, пока что не чувствую ничего.
Это нормально?
Расставания
Расстались... Это нормально?
это была привязанность. Это нормально и ничего страшного нет
успокойтесь и живите дальше
судя по всему такая мысль к нему пришла давно, момент он выбрал не подходящий просто, как говориться поебал и слинял!
Жаль, что люди спешат сказать друг другу о любви. Жаль, что ничего не вкладывают в эти слова. потому так и получается.
Уходите. Отпустите. Живите дальше. И желаю встретить того, кто будет чувствовать, а не говорить. И сами словами о любви не разбрасывайтесь.
ой, девонька!!!! мне это знакомо, но не расслабляйтесь!! ! скоро придет невыносимая тоска и боль утраты!!!! без этого никак!!! вспомните мои слова!!! (((
Это нормально.
Когда влюбляемся мы награждаем объект любви сказочными свойствами и ожидаем от него Бог знает что.
Общая идея такая "я же не дура влюбляться в плохого человека! "
А он не плохой.
Он просто ТАКОЙ.
Он читал другие книги, он общался с другими людьми, у него другие родители.
По мере того, как реальная информация о том, что он НЕ такой, как мечталось, вытесняет грёзы уходит любовь.
У тебя просто не осталось больше возможности обманывать себя.
Информации стало слишком много.
Он НЕ такой, какой тебе нужен.
Будь осторожна в следующий раз.
Не влюбляйся в кого попало)
Выбирай партнера тщательно.
Узнавай о нем, задавай ему вопросы для этого.
Смотри в оба.
А он не плохой.
Он просто ТАКОЙ.
Информации стало слишком много.
Он НЕ такой, какой тебе нужен.
Будь осторожна в следующий раз.
Не влюбляйся в кого попало)
Выбирай партнера тщательно.
Смотри в оба.
это ваша защитная реакция. постарайтесь так держаться и дальше, чтобы не пустить в своё сердце боль от расставания и горечь обиды. а вот что это было, вам решать. мой бывший так сильно хотел, чтобы я его разлюбила. пришлось двигаться в указанном направлении, но чтобы мне не объясняли, я знаю, что это была любовь и с моей и с его стороны.
всё будет хорошо не переживай не достоин он тебя
в жизни всякое бывает, происходит и хорошее и плохое, прийми это как есть, забей на это всё, если он так к тебе относиться, значит действительно не любит и не любил, и слава Богу, что тебе всё равно, ещё из за всяких мудаков (извиняюсь) , расстраиваться, самое главное и настоящее Бог припас на последок, будет у тебя ещё счастье, просто не сейчас и не с ним)))) удачи тебе)))
Другого быть не может. Все правильно.
Это человек, который ище не определился в жизни.
Это нормально конечно.
здраствуйте) ) я вас очень понимаю, у меня произошла таже самая ситуация! это вполне нормальная ситуация! возможно и не было ни какой любви, была лишь привязанность, страсть и тд. вспоминайте об этом годе что провели с молодым человеком с улыбкой и не жалейте ни о чем! я желаю вам найти новую и настоящую любовь! удачи!!!!
Это чувства, а чувства не могут быть по определению нормальными и не нормальными.
Или вам хотелось бы по нему сейчас убиватъся, мучитъся и заниматься самокопанием? ?
Не прикипел он к Вам, не залез в душу настолько, чтобы страдать - это же уже прекрасно, направьте всю свою энергию в другое русло и оставьте это позади!
Если это случилось, то прими это так, как есть, ведь, если бы это случилась раньше или позже, то тебе не было бы легче. Этот человек был в твоей жизни и был не зря. Он чему-то тебя научил, что-то в тебе изменилась, а если он ушёл, то так и должно было быть, он освободил место в твоём сердце для чего-то большего и яркого, ведь всё,что делается-делается к лучшему! Мы все через это проходим, у каждого человека бывают такие моменты, но проходит время и мы вспоминаем обо всём этом с улыбкой и ты, поверь, не исключение!