Расставания
почему меня поменяли на...
у меня была классная девушка и она меня поменяла на глупую малолетку с деньгами так обидно ппц
Да потомучто некоторым женщинам нужна роскошь и деньги. Значит она глупая была:)
Съезхан Бактыбаев
Хм....далеко не глупая просто скорее всего не знает чего хочет....
Заработай и ты!
Съезхан Бактыбаев
если бы у того человек добился того чего добился я сам, было бы другое дело а деньги родителей... это разное
она тебя не достойна, все у тебя будет хорошо.
значит в тех отношениях она нашла то, что искала ( это могут быть и деньги, а может и что-то другое).. . конечно обидно и больно, когда тебя предает любимый человек.. . но с другой стороны радуйтесь, что она показала свое истинное лицо сейчас, а не после того, как вы прожили несколько лет и у вас дети.... душевная пустота пройдет, а вы еще встретите ту.. . которой вы покажетесь самым-самым
если дело только в деньгах... .
потому что это еще не известно! то она потом пожалеет, ведь деньгами всё не измерить. ну а если не только...
А может дело не в деньгах.
Съезхан Бактыбаев
Друзья говорят что дело именно в этом...
молодая еще, позже поймет
Значит не любит тебя
И ты бы поменял её на малолетку с деньгами
Съезхан Бактыбаев
Знаешь... у меня норм работа и я в состоянии сам себя обеспечить и я не ведусь на деньги!!! А глупая девушка мне не нужна читай вопрос внимательней
Остается пожелать тебе поскорее накопить денег....)))
тебе не нужна такая, ты очень симпотичный, найди себе другую, а она пусть локти грызёт
Съезхан Бактыбаев
Спасиб! за комплимент... учту
Не переживай, будет и на твоей улице праздник. Она тебя недостойна
Там ДЕНЬГИ!!!! Не обижайся, а зарабатывай!!!!
как бы это печально не звучало, покажи девушке, что весь мир у ее ног, сделай ей праздник, она побежит за тем кто это сделает!!!
а меня обменяли на бывшую, которая постоянно у него деньги взаймы брала, унижала его, а я заботилась, кушать готовила, подарки без повода делала. почему меня, такую хорошую, обменяли на ту?
Съезхан Бактыбаев
ну наверно все то, что делала бывшая, ему это нравилось....
Не надо жалеть!!!! Теперь вы знаете, какая она на самом деле! ! Это случилось бы все равно. Вопрос времени! ! Теперь ищите не яркую, а надежную! ! Удачи!!!
Она скорее всего вернется, поймет кого потеряла
значит не такая уж она и классная
Значит ей нужны деньги а не ты -и -не твоя любовь ---вывод хорошо что рано ушла а не когда уже семья и нужно платить алименты и прочие обиды терпеть ---просто сотри ее из своей памяти и невздумай принять обратно --так бывает тогда обид больше добавится а---это твоя жизнь не позволяй себя топтать и играть