Расставания
Хочется круто поменять свою жизнь. Подскажите как?
если Вы хотите поменять свою жизнь для начала просто поменяйте свой взгляд на неё, потом обстановку, а после уже можно занятся характером и внешним видом)) ) а так многие меняют свою жизньь просто поменяв своё имя (ведь кагда ты его меняешь то меняется не только имя а ещё и жизнь, потому что в каждом имени скрывается будущее его владельца)
Leonid Mosin
Супер! Молодец! Я про это совсем забыла
позвони мне и я уведу к не открытым планетам и там растаем в блаженом объятии ...ну все разное-чай, кофе, потанцуем....
Побрейся на лысо ;))))
К Богу обратись .Разворот на 180*.
Leonid Mosin
Я верующая, всегда сним общаюсь.
Смени имидж, работу и круг общения!
А я не люблю перемен
Leonid Mosin
А это, личное дело каждого.
Начните с внешнего вида, поверте почувствуете что жизнь начнет меняться, а там по ходу сореинтируетесь)
Направлений очень много. Что Вы хотели бы поменять?
Leonid Mosin
Жизнь!!!
для начала в отпуск! Это совершенно другой мир. желательно с безбешенными подругами. А потом всё само при желании начнёт меняться по приезду.
никак
Leonid Mosin
Да глупости. Моя жизн, что захочу, то и сделаю!
Уволиться с работы, сменить прическу, обновить гардероб, разорвать изжившие себя отношения, сменить номер телефона, уехать в другой горд, там устроиться на новую работу, завести парочку новых романов и новых друзей.
Начни с малого, банального - измени свой имидж - перекрась волосы, купи новую одежду, а дальше все пойдет само собой. А так, если что, есть специальная литература....
Находишь приятную точку опоры, например стул или табурет и круто поварачиваешься на ней на все 180 градусов! там глядишь и жизнь твоя измениться!:))
нуу если круто хочется
смени пол
Начни все с начало! Измени свою жизнь полностью, можно даже переехать в другой город!
начни с себя покрася, поменяй прическу, и почувствуешь себя другой а дальше фантазируй поменяй стиль одежды и т. д. и дальше будет видно
сменить место жительства, работу, осуществить хотя бы одну свою давнюю мечту. я, например, с парашютом прыгнула)) ) а вообще - экстримальный спорт - он переворачивает твоё мировоззрение с ног на голову)))