Расставания

Вопрос немного наивный и может быть детский но все же))))

Встречался с одной девченкой, она супер, практически мой идеал, (за исключением вредных привычек и нескольких незначительных особенностей) общались с ней два месяца, уделял ей много внимания звонил, приглашал в кино, дарил цветы.. с ее стороны внимания ко мне небыло вообще, но она была не против общаться.. потом в один прекрасный момент я узнал про нее много нехорошых подробностей из достоверного источника (что употребляла наркотики и распутной была)... ну естестенно в этот же день я ей написал что мы больше не можем общаться и все... самое страшное что при общении с ней я бы никогда о ней такого не подумал и был уверен в ней... прошла уже неделя она не ничиго даже не написала.. я из за нее жену бросил... хотя мы бы и так разошлись.. так вот я думаю прислать этой девченке букет цветов или нет? ))))) Общатся то я сней уже точно не буду т.к. репутация дороже... но она такая классная))))
Чел не будь лохом. Перестань задаривать девченок цветами и ухаживать за ними. Ты для нее переработаный материал. Девчулька знает что ты не куда не денешься, она знает что ты ее хочешь. Поэтому ты ей не интересен. Ей интерестно то что запретно, тот за кем она сама должна ухаживать чтобы заслужить его внимание. НЕВОЗМОЖНО ПОКОРИТЬ ЖЕНЩИНУ, ВОЗНЕСЯ ЕЕ НА ПЬЕДИСТАЛ. Тебе надо перестать смотреть на нее снизу вверх. Опусти ее чтобы она смотрела на тебя снизу вверх. Чтобы ты был для нее призом. Дай девочке понять что у тебя таких как она полно. Что она должна заслужить быть с тобой. Это ТЫ ее выбираешь, а не она тебя. Будь САМЦОМ а не Мужем. Удачи!
В. Корякин
Лучший ответ
Дудова Надежда Да, до мужа тебе далеко. )))
Александр Кузнецов да, в этом что то есть..
Кому вы верите? Сплетникам? Мало ли что там кто сказал. Узнавать нужно от неё.Отсылайте букет и начните общаться если она так запала в душу
Ulug'bek Berdaliyev
ахахахахахаха. спасибо, рассмешили.
забудь и не вспоминай
Отправь ей огромный букет цветов с карточкой от кого и с одним словом - прощай! Главное, никаких упреков, душещипательных разговоров - ничего, что покажет ей твою боль! Удачи!!
Надо было не писать ничего, а поговорить. .
Какой смысл отправлять ей цветы?
Igor Charaev
не стоит, уходя - уходи
.gulvira .
Разберитесь в себе, милый селезень.
То жену из-за нее бросил, то разошлись бы все-равно, то вседе распутная, то классная.
ну и на кой тебе это надо. Расстались, значит расстались, тем более раз после прощания она никаких признаков жизни не проявляла, значит ты ей по-барабану. Зачем после этого тратить свое время, деньги и томить ожиданиями?
Слава Шиян
Мужайся мы с тобой !!!
Олег Кувайцев
А на фига тогда цветы, если отношения с ней ты уже разорвал?
Б.
Байгазиев .a
Кто ничего не делает тот не ошибается. А может она изменилась. То было по молодости, по глупости. Но ты говоришь, что с её стороны внимания не было. Забудь её!Цветы зачем? Подумает, что хочешь вернуться.
Ну живи с этим достоверным источником и репутация будет норм. Темболее ты ее не любишь, зачем девченки мозг выносить.
ну было у нее не очень хорошее прошлое, и что из этого? ты же собирался встрчеаться с ней анстоящей, с той, которая она сейчас! я бы на ее месте тоеж тебе ничего н енаписала бы, потому что тебе общественное мнение дороже чем твое собственное. так и собираешься жертвовать своими интеерсами?
Воду с лица не пить...
Если вы не планируете с ней общаться - з а ч е м вам нужно дарить букет (тем более, что она не проявляла к вам внимания=заинтересованности) ? Уходя - уходи...
Если ушел - уходи. Никаких цветов, на кой тебе это надо? и тем более и ей не надо
нужно было просто поговорить сней!! ! а зачем ей теперь ваши цветы???!
Надо умеь ставить ТОЧКУ! в отношениях... а не выводить многоточие!!!