Расставания

Рассудите меня!!!!

Вчера ехала со своим молодым человеком на машине, на глазах мальчишка попал под колеса микрика у остановке, скорость микрика была маленькая,увечия не большие, микрик проехал ему по ноге колесом, сразу подбежали люди, мы приостановились,я открыла окно предложить помощь, отвезти в больницу, а мой молодой человек нажал на гашетку и уехал, объяснив это тем, что там много народу ему помогут. После случившегося я орала на него, обзывала его, а он на меня обиделся, собрал вещи и ушел. Не звонит со вчерашнего дня! Может я была в чем-то не права? Выскажите свое мнение, пожалуйста.
да че уж говорить---перевелись мужики-то у нас, господа, перевелись (((( мужчин ведь оценивают не по словам, а по поступкам!!!! а сколько таких случаев, что к женщине мужик пристает на улице, а остальные мужчинки только смотрят и уходят!!!! ээээх, рыцари, вам бы только трахать и все!!!! мой бы так никогда бы не поступил!!!! а если бы так поступил, то я бы его перестала уважать как мужчину!!!!
Карина Плотникова
Лучший ответ
Молодец что наорала, не промолчала. Если он поймёт что был не прав, поступил как трус (причины не имеют значение) - то сам позвонит. А если не вернётся - сильно не горюй. А если бы на остановке была ты, не дай бог, конечно же, как бы он поступил? Тоже бы не захотел пачкать кровью машину?
Дима Исхаков
а зачем орать и обзываться?? ? нельзя спокойно объяснить что он плохо поступил?
Nur Galam
оба не правы. но истерики эти не к чему были. а для него, не повод ли это сбежать?!
Татьяна Ершова
Просто растерялся в критической ситуации. Или не захотел связываться (ведь пришлось бы потом в милицию сходить как свидетель) . А может не хотел машину кровью пачкать (если там до этого дошло) . Думаю, один из этих вариантов.
Вы были неправы лишь в одном - не нужно было орать и обзываться на него, а по-человечески, спокойно с ним поговорить и высказать ему все, что думали по этому поводу.
Андрей Аксенов
А, перебесится и придёт. Только надо ли?
Паша Психолог
да уж да.. . орать то не надо было - но все мы люди. . эмоции. . эх. . тчоб их. .
а он. . ну тоже видать наболело - тут скоре всего еще и не первый раз за последнее время ругаетесь.. . но в принципе - нужен ли он тебе?. . подумай....
Люди в разных ситуация поступают по разному. Вы хотели предложить помощь- похвально, молодой человек другого склада может он просто боится крови, или например непереносит глядеть на страдаущего человека тем более ребека
Olya Menzheres
не надо было орать, была бы серьёзная ситуация, микрик его бы и увёз!... не надо кричать!
на самом деле он прав, и так во круг него собралась кучка, хотела показать свое сострадание? вот и результат, остынет вернется!
Muzaffar Ibragimov
ну чт вы сделали это правильно. помощь оказать надо было. а вот что пошли грубости... это конечно слишком. позвоните сами ему и предложите встретится. вычсните все при встречи
Гашетка это спусковой крючок у пулемета... А то что он сделал ты неимееш прова судить. или тебе с выше дали такое задание?
Ліза Котисько
ну и нафик он тебе такой нужен?
Водитель решает !
Dayren Toktibaev
Я бы также как вы поступила.... истерику бы не устраивала, но захотела бы узнать причину нормального адекватного мужчины....
Надо было ему обьяснить что нужно было помочь тому парнишке!! ! Но истирить я думаю не надо было....