Расставания

рассудите..

Мы поссорились с моим МЧ я решила проучить его позавчера он мне названивал я трубку не брала но перед этим он был не прав,вчера я звонила ему весь день его дома не была,звоня ему на мобильный он отвечал резко и грубо,сказал что он занят и гуляет.. Я разозлилась на него сегодня он мне позвонил говорит давай встретимся,я сказала что нет..Он вчера мне мстил весь день это глупо..Я сказала что все кончено,а на душе так погано..Он мне не звонит теперь сижу у разбитого корыта,хотя все выговорила что накипело..Что же мне делать??
Дааа... сколько уже этих пробитых корыт ..кругом ..
Мама миа!)))
Мккк Мурагер Балабакшасы
Лучший ответ
Я даже знаю, что ты будешь писать дальше! Как вернуть МЧ! Так ?
ОК
Олег Королёв
Александр Феофилактов да нет...не собиралась! Я твердо решила-если любит,сам позвонит... Правильно?? =)
Запомнить раз и навсегда, что любимомого человека не проучают, его принимают таким какой он есть.
Лариса Зюбина
Не стоит играть в кошки-мышки с любимым человеком, так можно и доиграться до чего угодно, кто-нибудь кого-нибудь съест.
Подожди,
выпей водки дура
Карина Милина
Александр Феофилактов Каждому свое! А по себе не судят!
Terpi kazak-atamanom bidesh!Sam pozvonit!A ne pozvonit-luchshe naidesh.S nimi tolko dai slabinu-v privychku voidet.Ponimaiu,chto detskiy sad...No ne sdavaisia!Budet bolshe cenit...
Блин, детишки, вам еще в детсаде сидеть и сидеть, а вы туда же в любовь играть!!! !
Ольга Рубан
Александр Феофилактов Не Вам судить где нам сидеть! Будто у вас все в шоколаде..
Аня.. . нахрен мстить друг другу.... подеритесь просто и все.. . ну или поговорите уже.... как дети в самом деле...
Это ЛЮБОВЬ.... Зачем вы дуетесь друг на друга как два дурочка. Мой парень всегда говоирт мне когда я злюсь на него: "Ты красивая и порядочная женщина, я красивый и порядочный мужчина, нам ничего другого не остается как любить друг друга"... Так любите же друг друга.. . :-)
Надо остыть.. . Да какие-то у вас действия: я звонила, он звонил, то-сё...
Nurlan Zulkhanov
Александр Феофилактов Да согласна очень глупо.. но из таких глупостей ,зачастую, и состоит наша жизнь... ))
Подожди, пусть все накипевшее у вас уйдет, вот остынете до конца вот и поговорите.
Лучшее лекарство сейчас это-врмя...
Пришли ему интригующее смс
Александр Феофилактов Какое,например????)))
денек подождать, прийти к нему и помириться.
плюнуть на эгоизм и амбиции, и спасать любовь. Просто возьми и забудь, кто кому сколько раз звонил-не отвечал, забудь, выкинь из головы.
Это тебя не унизит - попросить у него прощения, это покажет что ты умный серьезный человек, отвечающий за свои поступки, и что ты его любишь! Анюта, жизнь такая короткая и злая, не трать время на глупые обиды и гордость, ты же девушка, в твоих силах сохранить любовь и отношения, это ВАШЕ общее дело, любите друг друга и не ссорьтесь больше!!!! Научись уступать и прощать, даже если он не прав бывает. В конце концов, уж поверь опытной тете ;) - отношения гораздо важнее выяснения истины. И даже если он скажет что небо красное, а солнце зеленое - поверь ему, и согласись, и это будет ВАШ МИР - не похожий на все, не обремененный предрассудками и обидами, а полны любви и понимания! Удачи и любви!
Александр Феофилактов Спасибо вам огромное!
Такая же фигня! Но я не выдержила сама и позвонила первая. Ну зачем?! ! В общем, поругалсь ещё хлеще. Так что лучше пусть будет у тебя сейчас на душе погано, чем потом в 3раза хуже. Время лечит, и ...на улице весна. Всё будет хорошо, ты к зеркалу походила???? Красивая....
Все будет хорошо