Расставания

вы считаете это нормально

парень вдруг не с того не с чего мне говорит давай расстанемся, я сказала давай и послала его, а он мне начал говорить что проверяет меня, я посчитала это не оправданием и всё равно обматерила его и выгнала, хотя и люблю очень сильно :((
Ты знаешь, не нужно было!!! Может это и жестоко, но вдруг он и правда проверял тебя!!!! Меня мой парень тоже как-то так проверил, но сказал, что изменил и назвал именно тот вечер, когда он был со мной!!! Я затупила.... бросила трубку, перед-послала!!!! Потом он перезванивает и говорит, ДУРОЧКА, ТЫ ЖЕ СО МНОЙ БЫЛА!!! Я ПРОСТО ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ!!!! Я еще немного обижалась, но простила, и не зря! У меня с ним все отлично, и мы уже 3 года вместе.. .
Если любишь, то поговори с ним, помирись, но попроси чтоб он больше так не делал!!!! Потому что тебе неприятно!!!! И все будет нормально, это же не повод расставаться....))
Маша Онищенко
Лучший ответ
Ваш парень идиот... Пусть уходит... проверяйщик фигов... вы ему поверили... меньше ляпать надо языком ...и конкретно отвечать за это
А вот материться не стоило! Проверки такого рода подлы и неоправдаемы ничем. Шутить и играть нельзя с чувствами того, кого любишь.
Пусть теперь взвешивает ситуацию, и вымаливает прощения у вас. Если он сообразил, как пошутить--уверена, сообразит и то, как наладить отношения!
Svetlana Kazina
А вас не волнует, что он вам не доверяет?
Сергей Шалин
А мужики вообще делятся на две категории: козлы и бараны... Бараны те, кто вообще не понимает женщин, а козлы, те, кто понимает, сука, слишком хорошо..))) ) (анекдот)
Merjena Allaberenowa
Мой тож так сказал ни стого ни с сего. Ну расстались мы, прошло какое то время, а теперь я сама не могу его вернуть.
Яна Порфирьева
Он у вас НОРМАЛЬНЫЙ вообще??? !
Что за нелепые проверки? ?
А потом он к вам в постель своего друга подложит? !
Правильно послали!!!
правильно сделала... любовь нельзя проверять, если она есть значит уже все проверено и испытано
****** *******
ппц шутки, а завтра, что скажет, что у него дети есть от другой
..Бывает такое.... Не ВАС он хотел проверить, а вашу реакцию, вашу привязанность, вашу отходчивость. Если любите, то подумайте об ЭТОМ.
я сказала давай и послала его = ха 3 раза, а посылать то зачем, ну раз давай и давай, или для самоутверждения заслать подальше надо?)
Простить. Ну проверил и проверил. Может у него методика такая? У меня один друг имел способы аж 6 степеней проверки. И он на каждую проверку ожидает определенной реакции. Например если "выгнать" - она заплачет, а не посылает. Ага, значит он ей нужен. Ну и т. д. Он мне все проверочные стадии не рассказал, так что дальше не знаю.
Sergey Mironov
Проверять свою вторую половинку, это всегда гнусно! Значит он не доверяет вам, а отношения без доверия это вечная нервотрёпка для обоих.
Asem Daulenbaeva
какой то дурной маленький глупый парень
считаю, что не стоит тратить на него время