Расставания
Как Вы считаете это нормально вообще, когда у людей такое?
Что МЧ жил с одной, потом они расстались, начал тут же за другой бывшей бегать и унижаться. Она долго избегала его, посылала, потом ей его жалко стало и она поняла, что с поршивой овцы но клок шерсти. И стала с ним общаться, ну и у них секс периодически. А он ещё и другую прошлую вернул. И типо с ней живёт. И с другой спит периодически. Вот стали бы вы держаться за такого мужика? Чем вообще все эти дела могут закончится?
Пошлите его на хутор бабочек ловить. Говорить с ним не о чем. Уважайте себя. Найдёте достойных.
бездушный он
Если б я был Султан..
ты тут первая илибывшая
И как у него это получается? ) Я вижу, вас эта ситуация не особо напрягает, иначе бы вы такие вопросы не спрашивали, а сами бы давно уже с ним разобрались.
И зачем такой нужен?
Поговорите с ним спокойно и путь решит кто для него важнее, если не сможет то к чертям его .
Козел, пусть не приближается к Вам. Вокруг полно достойных. поверьте.
Что это херня, и что это за девушки, если знают что он изменят обоим, стоит ли тогда его держать?? ? Он захотел и на елку влезть и попу не ободрать???
Ого.. . Да парниша рулит.... Всем мозг запудрил! По факту, поговорить с ним и решить.
был у меня такой! не мог выбрать между мной и моей подругой. пошли его куда подальше и, поверь моему личному опыту, найдешь другого парня который тебя будет на руах носить и пылинки с тебя сдувать! если ты не будешь уважать себя то никто тебя уважать не будет. забудь этот этап и отпусти ты достойна лучшего
Александр Кучеренко
Так он с Вами одновременно спал что ли?
многие мужчины склонны к полигамии, хотя и девушки порой в этом виноваты из-за недостатка опыта и познания в любовных делах. Вот и бегают мужики туды-сюды. С одной тепло и уютно, детей растит, планы строит, а с другой чисто "любовь".
да ты пошли... тыж больше ничего не умеешь, кроме как посылать
секс гигант что-ли