Расставания

все говорят изменяет , но всё равно любит её. это нормально вообще. или это не любовь? прочитайте

они встречаются год. он её первый. жениться предлагает ей. но у него бабы, сауна. ведь если секс не устраивает то понятно ходит .. или может устраивает. помимо этого знакомится с другими. как будто свободен. а потом на работе познакомился со мной. мне говорит я свободен. ухаживал 3 мес. цветы, кино. потом узнала что есть девушка. отшила. он пишет - ты лучшая... сейчас они вместе. все говорят но любит то он её... что это вообще?
забей на него)
Айгуль Каскирбаева
Лучший ответ
обыкновенный кобель - не заморачивайся
да не думайте вы о нем, он простой бабник.. вы ему нужны для секса, вот он и говорит ты лучшая.. что бы вы думали, что вот на вас то он и остановиться.. душой он к той тянется.. . у подруги был такой знакомый.. изменял своей девушке, потом жене, а оправдывался так- мне спокойно с ней, вот прийду уткнусь в ее грудь и сразу спокойно. . ваш удел -быть брошенной этим бабником. . Вот он пишет, что вы лучшая, а ейон говорит, что она единственная. просто среди лучших найдется еще лучше, чем вы, а она останется единственной-любимой и ей он скажет секс не главное-люблю то я тебя...
это такой сорт, однолюбов и верных очень мало, а такого "добра" здесь и на каждом километре
Мих@ил Соловьёв
слово люблю щас скажет каждый.... и мало что подумает о его истенном смысле слова....
Айя Aйя
Собирает экспонаты.... не поплняйте его коллекцию. . Женщины любят ушами, он Вам и не такое наплетет..
хочет мужчина разнообразия!!! наверное жалеет что не султан! не хочет девушка за него вот и ищет запасной аэродром
козел он вот и все, лучше не связывайся с ним
любит парень женское внимание чрезмерно!!!! вот и держит всех на коротком поводке
какой ужас! мужики вообще охренели. зачем тебе такой?