Расставания
Любовь любовью...но в скором времени все равно остается только ПРИВЫЧКА!!!!Смиряться с этим или искать любовь заново?
если, вместе с привычкой, не остается парочка спиногрызов, то можно и заново поискать!)
пожелай себе просто удачи и не верь этому!
Удачи Вам в Любви!!!!
Искать заново того - к кому возникнут :: страсть,,, влюбленность,,, уважение,,, привычка.... Истинная /\юбовь приходит со временем ----вместо всего перечисленного. Однако - всеобщим благом- увы,, не является))
Да у кого как. Кто-то (обычно мужчины) уходят к более молодым. Женщины более привязаны к дому, тем более, если есть дети.
Рано или поздно надо останавливаться, иначе, так можно и до пенсии искать)) )
Но начинать занова никогда не поздно.
а потом и новая любовь плавно перерастет в привычку.. смысл?
там ведь не только привычка, но часто и общие радости, общие горести, общие дети, общие обязательства, общие воспоминания.... и любовь, пусть немного другая.... если все это неважно
А в чем тогда смысл, если знаешь изначально, что все закончится?
По твоему смысл любви - это быть "в поиске"????
О привычке говорят люди не способные на серьезные чувства.
попробуй разок, но зачем.. . если хочешь семейной жизни, оставайся.
я в такой ситуации ушла, и ни разу еще не пожалела.. . удачки))))
наверное смириться, и особенно если есть дети
Думаю, что это просто не любовь, если она превращается просто в привычку.
И искать так можно до бесконечности с одинаковым результатом.
Просто определитесь, чего бы вы хотели получить от жизни.
Что вы цените больше: стабильность или вам необходим накал эмоций?
А потом уже ищете, то, что нужно именно вам.
я считаю, что вслед за любовью должна приходить никак не привычка, а уважение и понимание! ! Это всё, что нужно для счастливой семейной жизни!!
В привычку превращается совместное теловращение... .
А чувства могут приходить, уходить, затаиваться и т .п. , причем абсолютно к другим людям... .
Вы все строите сами.. .
Вопрос в том, надо это кому-только Вам, обоим ли?.. .
От этого и надо плясать.. .
Тянуть телегу в одиночку, даже если она с золотом, поверьте скоро надоест...
Вы все строите сами.. .
От этого и надо плясать.. .
Дорогая моя... надо научиться любить без привычки... что очень сложно... Ну я очень хочу что бы ты всё таки нашла ту любовь одну и единственную которая бы не вызвала привычки.... но я думаю что смиряться с этим вообще нельзя.... =)))