Расставания

Расставались ли вы с взаимнолюбящим мужчиной из-за его характера,привычек,действий? Прошла ли у вас любовь?

даже не могу ответить с бывшим м. ч расстались странно из за пустяка сначала он мя довел, потом я наговорила глупостей на эмоциях, в итоге его это задело, я сказала расстаемся. потом он сказал и просто игнорил потом, отношения были как на вулкане. да любили безумно др друга это точно! много хорошего было, и романтические штуки всякие, и поездки и воспоминания, сейчас встр. с мол чел, всё вроде отлично и спокойно, не ссоримся, всё взвешенно ровно и спокойно, я стала какая более мягкая сдержанная, на многое просто уже не реагирую... в спокойствие конечно свои плюсы, но как я была с ним счастлива с бывшим м. ч и в тоже время несчастна наверное уже не с кем не буду... за всё надо платить, или тебе охренительно хорошо, а потом плохо или так как сейчас... ровно
Дмитрий Садырин
Лучший ответ
Не совсем
Елена Долгова
Да, рассталась... но жизнь не сложилась ни у меня, ни у него. Может, как то сильно не реагировать на привычки? Всё-равно не подберёте себе подобного, а взаимная любовь, я вам скажу, в наше время бывает очень редко... моё мнение...
Рассталась с парнем, первая любовь, любила его без памяти, он тоже. НО.... у него была другая, более сильная любовь.... алкоголь.... Я в борьбе с этой второй любовью проиграла. Не жалею о расставании, хотя иногда вспоминаю с ностальгией. Как сложилась его судьба не знаю, надеюсь все таки он взялся за ум. Я тоже пока одна, хотя и прошло больше года. Наверно не созрела для других отношений)) ) боюсь немного) ) Да и подходящего мужчину пока не встретила
Да, расставалась, много раз с одним и тем же. Сейчас люблю другого... в котором меня все устраивает.
вчера... очень плохо
Да. Расставалась. Любовь прошла после очередной выходки. Тут уже инстинкт включился. Я СЕБЕ ДОРОЖЕ! ! Не хочется от инфаркта-то умереть. А терпеть его характер сил нет )) Когда характер мужчины допекает, как бы вы его не любили, без него ЛЕГЧЕ!