Расставания

Нужна помощь людей которые уже прошли через всю эту любовь и отношения.

Здравствуйте короче всё было так встречались с девушкой 2 года 1 год она была просто безума от меня а я её посылал её и часто бросал то мирился с ней 2 год мы начали уже все по другому я её в прям полюбил познакомился с её родителями уделял много времяни звонил интересовался её жизнью но все ровно так же я её ругал все запрещал орал на неё ну в конечном итоге она психанула и больше мне не пишит не звонит и сказала что уже не любит как раньше пытался помириться но все бес толку я просто ей надоел (мы друг у друга первые во всех смысла первая любовь и т д) я понимаю что ей нужно теперь время чтобы от меня отдохнуть, вопрос: Сколько ей дать времяни и когда позвонить, встретиться (я осознал что её не ценил и буду кардинально меняться)
Что имеем не храним а потерявши плачем. Вы испуганы тем что боитесь навсегда потерять то что вам дорого то что у вас было и то что вы раньше не ценили -девушку отношения и любовь. Говорят что в отношениях разбитого уже не склеить. Это не так. Склеить можно вот только необходимо очень сильно ценить и любить то что вам придётся собирать по кусочкам. Ваша девушка выбрала НЕПРОЩЕНИЕ и все люди которые будут писать тут советы и я в том числе -все мы НЕ ЗНАЕМ вашу девушку а вы знаете. Вы знаете КАК она умеет ПРОЩАТЬ и только от этого зависит ваши дальнейшие действия. Есть девушки которые прощают легко и без остатка а есть те которые долго терпят но потом простить очень долго не могут. Скажу одно правило -если боишься то не делай а если делаешь то не бойся. Хочешь вернуть-приложи максимум усилий и возвращай а если не хочешь напрягаться то и не надо. Знайте что каждый человек приложив максимум усилий может добиться чего угодно при достаточной смелости. Так станьте смелее! Один советует оставить в покое другой что уже поздно а третий подталкивает к решительным действиям но в итоге только ВЫ знаете как поступить ведь за то время что вы были в отношениях девушка стала вам БЛИЗКИМ человеком и вы её знаете лучше чем мы.
Marina Karamysheva
Лучший ответ
Она нашла другого. Ты свободен.
Алексей Мурза
Влад, не льстите себе. Вы никогда другим не станете. Не изменитесь. Первое время да, мягкий, пушистый, но... пройдет время и все вернется.
Natalya Samigulina
поздно пить боржоми когда.... теперь уже поздно тебе сожалеть. раньше надо было думать
Дона Акбарова
Нужно вообще исчезнуть из её жизни примерно на месяц
сейчас она уже с другим, оставь ее. а на будущее - не истери
Прекращение тирании решит вопрос. Сказать что больше этого не повторится и не тиранить больше - и никакого времени на отдых ей не понадобится. Она ушла от плохого отношения к себе, И если это отношение не поменяется - то найдет того, кто будет к ней относиться хорошо. Так что если Вам девушка нужна, относитесь к ней хорошо. А те вещи, которые вас злят (то, что вы ей запрещали) - обсудите в спокойной обстановке, сказав что вы бы хотели, что бы было иначе (как именно иначе? и почему именно так? - это вы подумайте)
Ты знаешь
тут 2 варианта
либо она решила тебя проучить или ты ей больше не нужен
Немножечко подожди пока, все остынет, а потом уже действуй во все силы
и будь очень аккуратен
если она все таки любит, то много времени ей "отдохнуть" от тебя, не надо, поэтому не тяни время особо
Igor' Lyzhin