Расставания

Когда любимый расстается только потому что у меня материальных благ больше чем у него, это что не было любви?

А разве настоящая любовь смотрит на материальное положение избранника? Наверно к сожалению-нелюбовь... просто если бы это было любовью, то он бы приложил все силы и старания для того, что бы все изменить....
Darian Stavrovich
Лучший ответ
Bibigul' Sadykbekova изменить что, пустить ее блага по ветру
....это он просто нашел еще богаче, видимо....
Sergeu T.v
нет, это вы на него давите даже не осознавая этого
Нет. Просто где-то было задето его самолюбие. Блага не всем выпадают сразу, надо потрудиться. По-видимому, кто-то упрекнул или проявил нетерпение.
а не понты ли это (с его стороны)?? ? потом не верится что можно уйти любя!
Narek ......
Ну за него я утверждать не могу. А вот за себя скажу, что мне совершенно безразлично материальное состояние женщины, которая рядом и ее попытки "купить "мое расположение обречены на провал, так же же как ( в некоторых семьях зачастую бывает) если жена выступает в роли "погонялы" за благами, и ее отношение к мужу напрямую зависит от размера его денежного дохода, приносимого в семью. Разделяю точку зрения, что богатство измеряется свободым временем, а не количеством дензнаков, движимостями или недвижимостями. В Вашем случае могу только предположить, что ушедшему или дали понять или сам себе внушил, что сокраментальные слова с сайта знакомств "в спонсоре не нуждаюсь и не хочу им быть" - только слова, за которыми стоит нечто другое, а именно "кто платит, тот заказывает музыку. "Повторюсь - это только мои домыслы, кстати буду рад ошибиться...))))
Альберт Дзебисов В спонсоре действительно не нуждаюсь и не никогда его не искала. Хотелось построить ОТНОШЕНИЯ крепкие и связанные узами брака.А фраза кто платит , тот заказывает музыку это не про меня., у меня была другая фраза, все что мое, то наше.Но видимо Твое , мое для него важнее, чем в омут с головой и строить на том что есть, а не думать о том чего нет у него.
Скорее он не ощущает себя рядом с Вами полноценным человеком.
А.
Асечка .
похоже на то!
значит кто то? кого то попрекал
Альберт Дзебисов Да, Вы правы он меня что у меня то, то....а у него ничего. В чем моя вина?