Расставания

ну... любовь он вчера мою убил))) как теперь избавиться от привычки думать о нем????

Елена Ценкина
некоторое время придется все-таи думать, т. к. чувство привычки будет не покидать, не хватать его будет и хочется узнать как он там, что с ним, но надо это подавлять, я так думаю, чтобы и он забыл
Виталя Рубцов
Лучший ответ
Если любви нет, остальное проще, просто переводить внимание на другое /других парней, их хорошие качества/
А если никак не хочется другого? ? как перестать думать??
Emilia Dzholoeva
думать все равно будешь, нато мы и люди, а теперь просто переключись на другого и все, развейся, позажигай с кем-нибудь, и найди в нем все плохие привыки, чтобы он начал тебя раздражать
Елена Ценкина а у него нетплохих привычек кроме того, что он мне изменял.
другая привычка нужна. т. е др чел. нет человека - нет проблемы
Rustam Nazarov
Здесь как в Хадже Насредине, когда он лечил растовщика Джафара от ородства :) Он говорил, только не думайте об обезьяне. Чем больше стараешся о чё-то не думать, тем больше об этом думаешь. Можно пойти от обратного, начать думать о нём. Рано или поздно, это надоест. Можно переключиться на другое. Скажем НЕ думать о том какая ты хорошая, красивая и умная. А за одно сильная и счастливая.
Не думай о работе.
Не думай о родных.
Не думай о друзьях.

Вот такой вот странный совет.
Как говориться в пословице, клин колином вышибают.
Не избавляйся. Думай о нем но при этом живи дальше другой жизнью без него. Со временем ты о нем забудешь
Максим Лобода
ну не так сразу а вообще как говорят от чего заболел тем и лечится надо.. . тоесть не сиди дома общайся а вдруг свою судьбу встретишь
завести привычку думать о другом, о себе например...
мысли об объекте любви, покинувшего вас, не проходят за день.
полгода, год, иногда - вся жизнь.. )
надо терпеть и извлекать из чувств пользу - писать стихи, картины. .
лучшие произведения в этом мире рождаются от безответных чувств.
Santa Hrustalova
Любовь никгода не убьешь, а вот привычка это другое ..привыкни к другому вот и все пусть сам убивается... .
Займи себя чем-нибудь, что б свободного времени не оставалось. Мне работа помогала...
не думай о розовом слоне прыгающем на зеленой лужайке.. .

не думай о розовом слоне прыгающем на зеленой лужайке...
Елена Ценкина классссссссссс!!!!