Расставания

Любовь, любовь, любовь....

Да вот только я в последнее время перестаю верить в это чувство...за исключением родственной (матери к ребенку и т.д.)....как же хочется жить ради другого человека, как же хочется чувствовать его....а меня просто тупо променяли на игру по сети - жестоко....
Mihhail Plehhanov
Жизнь намного прозаичнее, чем твои мечты. Не факт, что он "променял" тебя, просто играет, отрывается, так сказать. А в утешение тебе скажу: у нас в колледже из-за этой поганой игры 4 человека тупо не закончили учебу. ))
Тёма =)
Лучший ответ
Mihhail Plehhanov эх....он тоже не закончил...за границей учился....
Спасибо тебе, за поддержку!
ндааааа, серьезная проблема, блин...))))))))))))))))) бред...
Хочешь, я напишу тебе сказку?? ?
О царстве добра и честности.
О царстве любви и ласки.
О мудрой старушке Вечности?? ?
Сказку, где нет обмана, измены.
Где подлости нет в помине,
А зло сухими поленьями
Сгорело до пепла в камине.
В сказке моей мудрёной
От края земли до края
Будет любовь законом,
Простая любовь людская.
Хочешь, я поведу тебя в сказку?? ?
Дай только милый руку.
В царство добра и ласки.
а с чего вы взяли, девушка, что весь мир включая вашего ненаглядного должен крутиться вокруг ВАС? Не можете себя занять - не вините других в том что им с вами скушнее чем с компьютером!
к сожалению интернет в наше время заменяет людям жизнь.
мой тоже сидит играет в футбол.... уродская игра....
Aida]*** Aika*
не вижу никакой жестокости! ему там гораздо интереснее !
В жизни бывает всякое. Значит будет другой.
не расстраивайся же ты!!! 11
Helen Marcova
Дай угадаю, парень сидит играет в World of Warcraft? :)
Mihhail Plehhanov ДАААААААААААААА!!!!
Это жестоко! Очень.... по себе знаю!
не обижайся на него.. .
поробуй сама поиграть, или попроси его тя научить, думаю через пару дней будете ссорится из-за места у компа))) )
заодно и он почувствует себя на твоём месте))))
Mihhail Plehhanov я и не обижаюсь...устала...и играть пробовала, но вот только надо работать, надо учиться, надо жить...а он три месяца играет...и просто последнюю неделю я не выдержала...Спасибо тебе!!!!
а ты попробуй его занять собой, сделай прекрасный ужин при свечах, нечаянно выруби свет.... одень красивое белье, состоится прекрасный ужин, а потом... .
ну эмоций вам хватит ну на некоторое время, потом можно придумать еще что-нибудь на подобии
не расстраивайся и плюнь на всё!!!