Расставания

Как лучше поступить,адэкватные мнения?.Спасибо

Расстался с девушкой три недели назад,встречался месяц с коопейками,перед этим она тоже встречалась с мч.два месяца,но бросив его начало со мной. Все у нас пошло резко,быстро и неожиданно,хорошо,даже очень,было взаимно отлично.Были у нее пару раз косяки,пропадала,извинялась,я все понимал,одним словом ей со мной было отлично,говорит с предыдущим вообще не занималась сэксом вообще и тд,а со мной как буд то крыша съехала.Вот тут она уезжала,грубо сказать пропала опять на день,звонит и говорит,что тоже есть ко мне разговор(после того как я ей первый сказал,что хочу серьезно поговорить) и она сказала,что все,у нее все угасло ко мне и она так не может встречаться со мной....без никаких чувств я не ожидал,но предчувствовал,так было все гуд,а тут бац.(Может до этого я ее напугал,что будет плохой разговор и она решила задуматся и опередить меня,все это она мне сказала по телефону?f на вопрос у нас все конец....на не да не нет,а сказала,я тебе же все сказала)В итоге я ей тоже сказал на это взаимно ей в лицо при встрече,она начала кипешится,как так,а почему раньше не сказал,я ответил...что я подумывал,но не хотел этого,что думал все исправится,тут у тебя возникли такие мысли....вот..решил тоже сказать....не смог в себе сдержать,что она один раз меня обманула,и это факт,она давай вообще когда где и как,я сказал где и как...и..это...факт....как..курица..давай тоже кипешить,почему сразу то опять не сказал,я говорю не хотел,не столь важно было,не хотел усложнять и тд.Давай мне говорить,вот вы все мужики хотите всегда женщин унизить,когдас вами расстаются и тд,как будто разводить,я сказал,что ты чтоли всем голову морочишь нелепыми рассказами,опять,ты меня обидеть хочешь,не получится....прям на мое мнение так реагировать,а ей говорить все можно))) Ну в итоге я ее проводил,она попросила написать смс как приеду и тд,захотела остаться друзьями,так как ей будет не хватать моего общения,что хочет со мной видеться,но если я не чего не хочу этого,значит не судьба типа. Я ей признался,что у меня к ней что-то есть внутри меня и что на самом деле я огарчен,что вышло так,хотел лучшего,а она вот хочет теперь побыть одна,разобраться в себе,уйти в спорт и работу. А на самом деле,я влюблен мне кажется,так как это все выходит из нутри,вот не знаю,что мне делать,понимаю стерпится слюбится,время лечит и тд.Ждать,может у нее что-то щелкнет или уже нет,просто я ее не понимаю,она встречается с людьми ища своего человека,ей нужны сразу эмоции чтобы у нее были всегда к человеку....с..первого раза и типа навсегда,ну что за бред. Я не знаю....=((((ей видимо в кайф так жить....Сказав мне еще что я себя не серьезно виду к некоторым вещам...в..жизни,а оена как раз серьезна прям во всем,когда отдыхает...и это ей в кайф!!! В этом разговоре....я...так запутался..как..будто не смог связать два слова....то...одно....что взаимно расстаемся,что потом есть чувства...вроде бы как..не..знаю..поняла ли она меня....вот..так..вот....Что будет дальше....И если я не хочу общаться,то она звонить и писать не будет сказала!!!Вот прошло 3 недели как мы разошлись,не звонка не смс,хотя я ей после расхода написал на следующий день,с головы вообще не выходит,бессоница,иногда вообще холодным потом кроет,не пойму,неужели я влюблен,вот не знаю,что и делать,замены мне не какие щас не нужны,так как я сразу не могу переключатся на других,пока не остыну.
С ума сойти!!!! Вот это эмоции.. . 5 БАЛОВ!! ! Вауууууууууу Счастья вам молодой человек!
Behzod Boltaev
Лучший ответ
а кто из вас курица? не очень раскрыта эта тема в вашем эссе
Хуяссе, блин полжизни рассказал. Жесть! :-))
Ольга Пимшина
ничего не поняла, но радует, что мужчины могут страдать и переживать
Странно.... хорошо что я наткнулась на тебя.... безумно странно.... я читала тебя-и такое чувство что это про МЕНЯ И НЕГО... как будто это пишет мой бывший парень.... хм... однако.. .
я тя понимаю... но и её скажу по себе... Понимаешь.. есть такие как Я и ОНА.... типажи... нам нужны эмоции... большие чувства.. мы быстро остываем если нас не заинтересовать... мне самой с этим сложно жить... поверь... всегда расстование -потеря частички чего то внутри.... но 'n лучше, чем врать... изменять и т п.. .
ты остынешь.. рано или поздно... не думай об этом.. отвлекись... я уверена, она чувствует ся виноватой... .
но что сделать когда сердечко не стремится к человеку?! когда хочется любить.... и чувствовать.... мм? не будь эгоистом и отпусти... всё решится так как надо.... отдайся самотёку жизни.. .
это не срок.... и влюблённость-проходит, если её не подпитывать!!! !
Удачи!!!!))))))))
Да уж.... эссе объёмное накатал. Одни эмоции. Мне кажется, она с тобой встречаться после того парня начала, чтобы... ну как тебе сказать, вроде скрасить одиночество, душевные раны, ну как "секс в утешение",может просто страсть, которая имеет привычку быстро угасать. А по личному опыту могу сказать, что сейчас не стоит испытывать друг другу нервы этим "стерпится-слюбится". Не буду грузить банальностью, но ведь правда, иногда чтобы понять насколько тебе действительно дорог человек, нужно его хотя бы 1 раз потерять. Может она сама ушла, чтобы разобраться в своих чувствах? Мне тоже трудно найти "своего" человека. Мы всегда ищем лучшие варианты. Может через некоторое время она поймет, что именно тебя ей так не хватало? Мне на это понадобилось целых 8 месяцев.. . А если мучает бессонница, мечешься, не знаешь как без неё,то зачем пытаться заполнить другой эту пустоту? Подожди. А вообще, знаешь, жизнь одна, не теряй свой шанс, и делай как подсказывает сердце. Главное не души принцессу своей любовью.