Расставания
Дайте совет, как поступить! За ранее Спасибо!
если вы задаете такой вопрос, то значит сами сомневаетесь, будьте с собой честной
Если никуда от этого не уйти, то.. . пользуйтесь. Что тут скажешь? Ему нравится ходить побитой собакой и страдать под окнами? Да на здоровье! Лишь бы совсем глупых глупостей не делал :)
Не обрашать внимания....
просто в следующий раз когда увидешь его под окнами выйди поговорить спроси что да как скажи что переживаешь за него что он так себя ведет ну и естественно скажи что ты уже не одинока и что к нему не вернешься
да нормальный чел!! ! че ты прям я не знаю!! ! он же плохого ничего не делает--не пробивает колеса, сплетни не разносит!! ! слушай, познакомь с таким романтиком, хочу тоже, чтоб цветы на машину ложил)) ) а? ? или чтоб под окнами курил!! ! ляпота))) все соседи обзавидуются!! ! а что я не права???
значит когда вы были вместе он считал вас своей собственностью и до сих пор хочет контролировать "свое имущество" пусть даже если "имущество" уже занято. сама в такой ситуации-достал уже, ненавижу!!!! но у меня еще веселей-я ни с кем и он думает (если конечно способен вобще на это) что вернусь к нему. так что забейте и стройте свою жизнь
странно... почему он по телефону не хочет говорить....
А что тебя напрягает? если он для тебя ничего не значит, пусть стоит, цветочки на машину складывает, приятно же, может самому когда нибудь надоест))))))
ну подойдите и спросите что надо?
обрати внимание и поговори с ним!!
Думаю, если бы было что предложить, он бы не молчал. Вот представьте нормального мужчину, ПОЛНОЦЕННОГО, и который бы так себя вел???? Инфантилизм какой-то. Он просто играет на ваших нервах, типа, пусть сама увидит, считаю это игра.. . всегда надо дождаться, что он скажет, а вот чтобы он созрел поскорее, надо не обращать внимания. Ему надоест демонстрация, и вот тогда если действительно если будет что сказать и предложить, он и скажет и предложит. Надо что бы он увидел Вас с другим, это ускорит созревание.)))) или отстанет. одно из двух..
она научила его смеяться, когда плохо; улыбаться когда грустно; жить, когда совсем трудно; говорить "весело",когда надо плакать. А он научил ее любить и плакать. вывод: она научила его быть сильным, а сама стала слабой... .
Не обращай внимание... ну постарайся. Через знакомых передай письмо с просьбой, чтобы он перестал так делать
Подумай, ищи причину и в себе тоже ( причина расставания ). А потом и реши, с кем ты хочешь эту жизнь.... И сам все решиться...
Возможно, он таким образом с Вами прощается.. . Может быть, ему нужно время. Теперь ходы совершает он. Словно по инерции. Дайте ему время. Это его жизнь и он всё ещё прикасается ею, словно ветер к щеке, к Вашей. Если он не идёт на контакт, значит ему это не нужно. Если понадобится, он позвонит сам. От Вас он ничего не требует, раз молчит. Оказывает такие вот знаки внимания - это его дело. Может быть, он пожалел о расставании и ещё живёт иллюзией, будто вы с ним ещё вместе. Может быть, он сходит с ума.. . У Вас есть общие с ним знакомые? Возможно, имеет смысл попробовать передать некую весточку через них ему. То, что Вы хотите сказать. То, что Вы бы хотели сказать.. . Или выяснить, знает ли кто-то из знакомых в чём дело?..
Если где то в глубине души чувствуете, что этот человечек вам не безразличен, тогда может стоит поговорить.. .
Найти какой то способ, ведь кому как ни вам знать, вы же три года прожили.
скорее всего он скучает по вам... только смелости в этом сознаться нет...
вам нужно как то найти способ и поговорить с ним... может он любит вас... и понял это уже после....
оооо.... видимо он побывал у психолога, либо друзья подсказали игру типа"как обратить на себя внимание"...он тупо манипулирует, надеется что вы оцените его старания... а парень молодец... просто так не отступает....