Расставания

Дайте совет, как поступить.

Встречались с парнем 4 года, было все, и расстовались на максимум 2 месяца, жили вместе, но в один миг, мы начали раздражать друг друга и я ушла от него, уехала в свой родной город, успокаивала себя тем что нам просто не суждено быть вместе в дальнейшем, потому что мои родители были против наших с ним отношений, и нет стабильности. И через две недели после моего ухода, я встретила молодого человека и начали с ним общаться, но на расстоянии, и тут появился мой бывший, сказал что скучает, что тянет ко мне, я пригласила его к себе и он приехал ко мне на выходные, так мы с ним и встречались на выходных, по взаимному желанию, и тут та и началось все, мне было некомфортно в том что у меня на данный момент есть парень, а я встречалась с бывшим парнем и я предложила ему познакомиться с какой нибудь девушкой для общения, и тут он нашел ту самую. Она ему понравилась, красивая, хореограф, общительная, девственница (по словам ее подруги) есть общие интересы, которых у нас не было. И теперь мне очень плохо, я не могу думать о чем то другом кроме того что он общается с ней, что он ей тоже нравиться, они гуляют вместе, проводят время вместе, мне сразу меньше внимания уделять начал. Я целыми днями реву, как представлю что он может отвернуться от меня, то что я потеряю его. Посоветуйте что мне делать? Как справиться с ревностью которую я испытываю?
Типичное чувство собственника. Самой не надо и другой не отдам! Отдай. Не по судьбе он тебе. Но если тебе от этого легче будет, то с ней он долго не задержится. Еще замучаешься прогонять его со своего порога) .
Екатерина Вячеславовна
Лучший ответ
Rano Erzhanovna Как в фильме "Собака на сени", да?
Выясни свою и его конституцию организма группу крови и резус-фактор, для осознания иммунитета в потомстве! ? А потом делай выводы, с кем тебе быть и от кого детей растить!
Катя Ильина
ты сама же наступила на собственные грабли, определись уж, кто тебе из них двоих нужен больше
Если были бы настоящие крепкие чувства ЛЮБОВЬ это все не случилось бы ...отпустите и забудьте его . Он по жалеет но будет поздно ...не стоит быть с человеком который не ценит вас . Будьте с тем кто любит вас и дорожит вами ...ни один мужчина не стоит ваших слез ...а тот кто стоит никогда не заставит плакать .
Да уж.... Верно говорят что бабы дуры... .
Didar Khasenov
Ахахах за что боролась на то и напоролась, Во Дура ^_^ . Сама познакомила сама теперь ревнует ну женщина, ну логика, я не могу ахахахахаа
глупая ревность на фоне чувства собственничества.. . у меня также было, только ситуация еще более глупая была. тут только себя перевоспитывать. если с другим встречаться уже начала - то уделяй ему внимания побольше, времени больше с ним проводи, тогда этот бывший постепенно в прошлое уйдет.
Леонид Иванов вот может быть было бы проще это все пережить, но новый парень, он находиться на большом расстоянии со мной. Как Вы справлялись в этой ситуации, как перевоспитали?
Привет. Вы все сами уже решили до этого, а то что ты встречаешься с другим, он гуляет с другой это стечение из-за прошлых обстоятельств.
Постарайся это пережить, если вам суждено быть вместе то вы будете вместе.
Все будет хорошо!
Ничего себе каша ((
Лев Гарин
Ты же сама вроде сказала, что он тебе не нравится! ? Найди другого и все, ну либо разлучи их, хотя это плохо!! ! Но это тоже вариант")
Леонид Иванов Я люблю своего бывшего, просто расстались по причинам того что мы начали раздражаться по мелочам и то что мои родители против и то что нет стабильности, от копейки до копейки еле еле перебирались
Совет, которой вы ищите, ищите в себе.
Nazar Hudaynazarow