Расставания

Что нужно сделать для расставания с девушкой? Если обычные способы не помогают, даже хамство..

Спровоцировать серьезную ссору, после которой примирение в принципе невозможно. Еще можно начать за*бывать ее признаниями в любви и все такое. Просто продыху не давать. Какое-то время ей будет нравиться, но быстро надоест и она сама начнет искать что-то на стороне, потому что ей будет неинтересно, ведь ты типа уже завоеван. Это работает. :-)
Богдан Усачев
Лучший ответ
да за другой девушкой при ней замути ))
а Вы ей покажите свой вопрос и все комментарии...)... думаю. уже где-то ответе на 7-8, Вы услышите стук захлопывающейся двери....)... Это как же надо было умудриться, чтобы нашлась хоть одна. которая действительно захотела бы быть с Вами.... =)....Хотя... Кому и кобыла невеста.... =)
Николай Николаевич Уважаемая, у меня проблемы с девушками никогда не было, так что можете обсосаться:))
А быть и нет, это я выбираю - потому как пользуюсь спросом у девушек:))
Главное быть - а кто сказал что я собирался и собираюсь с кем то быть, я еще хочу пожить в свое удовольствие, без всяких кобыл:)) Вот и хотите!
Ты еще из-за этого морочишься? ! Да забей!! ! Пусть вены режет, если дура. Просто игнорируй ее и все. Рано или поздно ее гордость все таки сыграет и она отвалит. А ты намекай ей тем временем, что она унижается и можешь еще пользоваться ею по разному.. это только ускорит процесс.
Еще не хватало из-за девок морочиться ))) пшла.. и все тут! )))))))
Сказать ей об этом по-человечески
Не встречайся с ней и не общайся вообще. Вот и все.
Анна Бричаг
Просто игнорировать, что может быть хуже игнора?!
Shirin Gurbanov
"обычные способы" - это что?))) ) просто скажи ей, что вам нужно расстаться
Николай Николаевич Ха насмешила, зачем тогда ниже я написал чтобы вызвать отвращение, наверно потому что просто так не получается
Мария Пушина иногда ето невозможно,например если есть склонности к суециду!
присоединяюсь к вопросу, только с поправками- если девушка склонна к суециду или я у нее первый и ето любовь на веки по ее словам!
Яна Кудакова
пусть просмотрит эту страничку, вот с ЭТИМ вопросом, чтобы "случайно" увидела.... обидется и сама тебя бросит
Не надо унижать девушку хамством и отвратным поведением. Имей мужество и скажи об этом прямо.
Николай Николаевич Что можно сказать прямо, дорогая нам нужно прощаться, я поясняю такое не проходит, или если так просто зачем тогда я пишу
Ненадо хамить и унижать девушку, будь мужчиной!!! !
Просто скажи ей открыто что всё,прошла любовь, нехочешь быть с ней!! только после ратоваия лучше не звони ей больше и вообще на глаза не попадайся, пускай забудет тебя...
Николай Николаевич Да мы живем вместе, такое как прошла любовь не проходит, а вытолкать за дверь не могу, нормальные слова не спасают, вот и дурачусь как могу:))
Думаю полный игнор. Когда человек хоть как-то идет на контакт-этим самым дает надежду, а вот равнодушие-убивает всё. Хотя не знаю, может это тот самый клинический случай-"только смерть разлучит нас" )))
вы все издеваетесь как можно так говорить пригласчи к себе поговори с ней скажи по мягче и потом иногда проверяй как дела ну скажи типа останемся друзьями ну ни в коем случае игнор не надо и с другирми крутить не надо у нее на глазах она самобийство может пойти у нас недавно с крыши девушка сбросилась иза парня
Николай Николаевич Да это долгая песня, сколько раз так пытался. Конечно жалко, именно по этому я уже полгода тяну эту лямку, хочетя чтобы девушка ушла без слез и у меня не осталось осадка на душе, чтобы дерзко выгнать человека, нужно как минимум ни капли жалости, а я не тот человек. А так пытаюсь показать себя с худшей стороны, чтобы она сама ушла