Расставания

2 раза в "одну и ту же реку входят"?) можно ли после расстования изменить отношения в лучшую сторону? как думаете?)

боже ж ты мой!! ! че вы как попугаи???? девушка, вступают дважды в одну реку!!!! вступают!!!! случай из жизни: знакомая вышла замуж, родила дочь и он через два года уходит из семьи!! ! прошло 7 лет и он решил вернуться--все ее отговаривали, но она рискнула и ни разу не пожалела!!! живут душа в душу, еще и сыночка родили!! ! так что жизнь такая интересная штука, от нее можно ждать как хороших так и плохих сюрпризов!!!! а то прям все обрисовали в темных красках....
Svetlana Alekseeva
Лучший ответ
согласен ничего хорошего небудет песня класная послушай все сразу напомнит! игорек*мало-мало
нельзя, стать другой ты сможешь только с другим и у него так же, вместе можете конечно быть но ошибки будут повторятся
Жизненный опыт учит, что ни к чему хорошему это не приводит...
можно!!
Читала где то, что оставляя мужчину лишь на 2 недели, ты уже рискуешь))) хотя с этим можно и не согласиться, смотря какие отношения были и присутствуют в настоящее время, все сугубо индивидуально.
да!
только если у вас амнезия. на самом деле, это сложно, все время будут всплывать старые обиды, неудачи.. . и это болото вас затянет, как не договаривайся на берегу
мне всегда казалось что нет... ну или просто не стоит... мол, раз уж расстались, то ничего не изменить.. . но... на своих ошибках учатся. . смотря какая ситуация... а нужно ли?.. если да, тогда многое может изменится... возможно в лучшую сторону...
я тоже вступаю потхоньку. расстался идиот- оказалось никто больше не нужен. вроде налаживается все ))) поглядим )))
Судя по моему опыту отношения становятся только хуже. Сначала после примирения в течении недели гармония, а потом всё опять по кругу. Так что старые поговорки не врут)
Можно, но вы будете жить прошлыми отношениями, и любовь это прошлая! Проблемы останутся теми же вот и все!
Пробовала, нельзя. 2 раза в одну реку не пойдешь. Недавно такая ситуация была, вспоминала эту поговорку!
Yuri Machavariani
категорично ДА - из личного опыта
можно. . осознав прошлые ошибки. быть умнее и их не допускать.
до тех пор пока старое не полезет снова
а оно полезет я вас уверяю