Расставания

Когда речь идет об отношениях. В сложных ситуациях решениях думать сердцем или разумом?

По Вашим ощющениям: "кофортно - некомфортно". Не надо мучать себя! И только Любовь - Ваш единственный путеводитель!
Евгений Толстихин
Лучший ответ
Сердце слепо. Разум дает нам звоночки.
с каких пор у сердца мозги появились? :))
R@him Izmailov
Естественно нужно думать, и в то же время чувствовать то, что сердце подсказывает...
Всегда и при любых обстоятельствах нужно руководствоваться умом!! ! А то на эмоциях глупостей натворте... а потом всё равно ум на помощь призываете...
Лучше слушать сердце. А еще лучше интуицию!
В отношениях не бывает сложных и не.. . ситуаций, но в любом случае человек всегда думает ГОЛОВОЙ (разумом) , а принимает решения по совокупности своего разума, воспитания, совести, добра (зла) , ответственности, приоритетности.. . и т. д..., а сердце в чувствах - это миф (или метафора)...
Janerke Erke_Jan
50 -50! И мозги включить - и сердце послушать! Хотя как "карта ляжет- так и будет"
Умом. Сердце - не помощник!
Mahkam Ermatov
Это зависит от ситуации...
Antanas Slivinskas
мне кажется все равно сделаешь не то - чем бы не подумал. когда разрываешься и сердце говорит одно а разум другое - сложно выбрать одно. Можно попробовать совет со стороны попросить. Хотя.. . это называется все - на своих ошибках учимся. и какое бы решение не приняли - все равно будем думать а если бы я поступил иначе... .
Сложно все это и если чужой опыт не поможет то только свои шишки и синяки.
Юрий ***
Всегда нужно думать головой, включая мозги и прислушиваясь к сердцу
слушай свое сердце.... чувства никаким разумом не убить, только самому хуже будет.... просто любовь иногда бывает зла...
надо хорошо потрахаться и решение само придет!!!
Bahromjon Kurbonov
мозгами