Расставания

Совершила побег от него!Помогла"подружка",...КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?

Он армянин.Прожили вместе почти два года,жили с его родителями бывало всякое хорошее и плохое в том числе неоднократные побои и оскорбления конечно от него в мою сторону!Но я его очень сильно любила, да и сейчас ЛЮБЛЮ.Он меня поломал полностью, стала от него зависима,но не финансово, а морально.Я не имела право никуда выйти, а тем более что то сказать,к моим родственникам он отвозил на пару часов сам не заходил.Почти месяц назад у него не получилось меня отвезти к тёте но ,я очень хотела её видеть ,сказала что она меня встретит он разрешил поехать с ночёвкой.К нам позже приехала "подружка"мы посидели, поздно вечером провела её на такси домой т.к. она сама была изрядно выпившая,телефон забыла в такси.Потом,я узнаю что моя п.,позвонила своему другу и сказала что мы в ресторане,её друг общается с моим и сразу ему рассказал, соответственно мой начал звонить мне , таксист ответил и вернул тел..Утром пошёл к моей п,чтобы она всё рассказала и а она сказала что мы были ночью в ресторане.Можете себе представить что,я услышала в свой адрес!!!!От тети к нему ,я не поехала знала что если не убьёт то калекой сделает.Обидно что бывают такие подружки ,я не знаю зачем она это сделала ,но зла на неё не держу потому что если бы не она ,я бы сама не ушла.Родители его меня не любили они хотят и хотели всегда армянку!!!Сейчас я уехала на Украину что бы ЗАБЫТЬСЯ И НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.Несколько раз ,я ему звонила не могла без его голоса он сразу отвечал иногда сладко иногда ужасными словами.Сейчас ,я окончательно решила что не хочу больше тех унижений ,но сердце болит очень сильно сижу целыми днями дома, видеть не хочется никого.Со вчерашнего дня он начал снова мне звонить ,а у меня всё внутри замирает когда ,я вижу его номер и слышу голос.Знаю что он что то задумал ,и не ответить не могу.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕМ ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?
девушка!!!! вы такая красивая!!!! не портите себе жизнь... знаю страшно, знаю больно, но это жизнь и вы все правильно сделали... другого выхода из этой ситуации я не вижу... вам не то, что уходить от него надо, вам бежать надо не оглядываясь!! ! про "подружку" это отдельный разговор. я вот читаю вашу историю и мне страшно становиться. не ломайте себе жизнь!! ! поверьте, если вы к нему вернетесь, то именно так и будет. я тоже месяц назад рассталась со своим любимым человеком, он поднял на меня руку. просто я поняла, что его ничего не остановит сделать так в следущий раз. и каждый раз когда начинаю о нем думать сразу пытаюсь вспомнить все плохое и понимаю что такая жизнь мне не нужна... все проходит... пройдет и это!!!! и как бы тяжело не было звонить ему не надо!! ! если вы думаете, что он измениться, то это не так!! ! он никогда не измениться!! ! и постарайтесь не брать трубку когда он звонит, просто начните новую жизнь, так вы никогда не разорвете с ним отношения, а мы не заслуживаем такой жизни!!! !
и отвечаю на ваш вопрос: если вы не прекратите какое либо общение с ним, то вы к нему вернетесь и жизнь станет для вас еще хуже чем была. могу предположить, что он может попытаться вас найти и чем закончиться эта встреча мне даже страшно предположить.. . А если вы решитесь на новую жизнь, то она будет у вас долгой и счастливой)) ) и запомните, что человек сам строит свою судьбу... и однажды вы встретите того единственного и неповторимого и поймете почему с другими не получалось...))) )
удачи вам!!!!
Sasha Egorov
Лучший ответ
Я считаю. что тебе надо бежать от такого человека куда подальше. Не звони ему, не пиши. Время лечит!! Всё будет орошо. А если он тебя тронет, то заявление в милицию!!! Береги себя солнышко
Лд !!!
Беги от него без оглядки! Он собственник и эгоист! Счастливой не будете! И разницу в обычаях, традициях и воспитании ни жизнь ни что другое не сотрет никогда! Родня его не изменит своего отношения к вам!
А потом среди ихних есть помягче, а этот жесткачъ, он специально ломает и вы прикипели по принципу- чем меньше он любит, тем больше нравится вам.
Бежать, бежать и еще раз забыть! Переболит, будет миллион других! Будете вспоминать, как страшный сон!
Ну оставит тя инвалидом да и будешь счастливо в кресле кататься, если найдет. У них в бошке только одно, если им дорогу перешли, надо кровно отомстить, с головой у них у всех явные проблемы.
НЕЛЬЗЯ жить с мужчиной, который может ударить! Не знаю, как это можно терпеть, ведь можно сгоряча и самой таких дров наломать.. . Сколько случаев, что женщина убивает в ответ от безысходности.. . Оно Вам надо ?!
nichem xoroshim esli k nemu vernetes.