Расставания

Вот как забыть ее, вроде уже она и старая и не гипер красивая, но все равно забыть не получается, все равно к ней тянет(

Зачем забывать, если такие чувства??? Если любишь, то не забудешь!!!
Борис Бетанов
Лучший ответ
ну так ты Ж сам наверное еще старше да и вообще всю жизнь был урод-уродом :)))))))))
Марина Селиванова да вроде болт и голову не на помойке нашел ))
Не надо было тогда машинку продавать... кто ж заставлял?
Высокое у вас чувство. Раз человека любишь - он самый-самый. И не за что не сказали бы вы о ней, что она старая и страшная, если бы хоть уважали и тем более любили человека. Ни о какой любви речи не идет. А забыть не можете, т. к. она ваше самолюбие задела своими, наверное, насмешками. Успокойте свое "эго" у зеркала рассуждениями о своей красоте, богатстве и харизме.
Алия Агалямова
Вас зомбировали. Спасайтесь!
Любов.... Блин. Так держи крепче!!!! 1
так а чем она тебя так зацепила-то, что ты пять лет за ней сцышь?? ? пиписькой что ли хорошо работает??? не пойму!!! делись, а может пригодиться, чтоб мужиков хамутать!!!! а я уверенна, если бы она была свободна, то ты так за ней не убивался бы, а раз чужая жена---это заводит, адреналин, понимаешь ли!! ! )))))
Марина Селиванова нет не правильно она была тогда свободна сейчас не знаю, я инициатор отношений ((
....любовь! А может вернут?
нда. . а ты можно подумать шибко молодой.. .
зачем забывать-то.. . если, не получется, значит не такая уж она старая и некрасивая.. .
подожди когда совсем состариться, может тогда пройдет...
Жансерик Б.
Марина Селиванова да я то еще молодой, мне сегодня 30 лет как в песне, а ей 39 ))
А старая это как?
Din@ Nurushev@
Марина Селиванова 39 лет разница 8 лет между ней и мной ))
Речь о человеке?)
Muhan Andaev
Женись на ней, и сразу забудеш... проверенный способ
Инна Болгова
Марина Селиванова Так не хочет она замуж выходить, говорит была я там и не хочу больше ))
тебе ж не варить её
Vlad T*
Марина Селиванова Мне ее любить ))
Значит она тебя приворожила, они любят этим замарочиться, даже если ты не в её вкусе, кайф она ловит от того что ты по ней сохнешь и не можешь забыть, ей поверь с этого так кайфово что она сейчас в шиколаде
Валера Хрыкин
не хочет быть с тобой. потому что чувствует, что тебя разница в возрасте тормозит, как перестанешь на этом заморачиваться, может и получиться у вас, нашел разницу! меня на 20 лет моложе так любит, что за ним как за стеной, потому что мужчина, а не мальчик
Игорь Чувакин
такие же опытнее и интереснее!
***<*<Marina>*> ***
Марина Селиванова я бы не сказал, ну в постели наверно, но мне кажется что меня использует, когда у нее проблемы ))
вот это и есть истинная любовь....