У каждого свой доктор.. . Постарайтесь загрузить себя до такой степени, что и дышать не было времени, а не то что сидеть и думать: забыла ли я его или еще стоит чу-чуть поплакать?? ? :) БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ!
И как говорил безсмертный Гарсия Маркес "Никто не достоин твоих слез! Ведь тот, кто достоин - никогда не заставит тебя плакать!!! "
Расставания
Где взять силы для того,чтобы забыть человека....А забыть не получается?
набраться сил и заглянуть в мой блог на моей странице там где будет запись антистрессовая программа 3 части посвященная разбитой любви медицина +психотехника но тебе нужно прочесть 3ю часть или же первая часть 5й пунктик. а там дальше тебе решать как поступить судьба в твоих руках
зачем?) это же часть твоей жизни) и души...
один раз у меня получилась забыть человека, включила музыку, слезы полились сами.. . и пошла спать.. . на следующий день, как-то легко стало.. . а лучше занятся любимым делом....
А вы не старайтесь забыть, так хуже да и эффект прямо пропорциональный.
если это настоящая любовь, то врядли можно забыть её.. она будет с тобой всю жизнь. . может стоит не стараться забыть, а наоборот за него бороться..?
нада забить голову по-максимуму.
заняться всем чем можно. просто уйти с головой в учебу, рабботу, спорт, подруг, друзей, отдых активный... .
а потом это само пройдет.. !
а вообще, по-скорее найти другой объект, пусть даже не долгий, но такой, чтоб с ахами, вздохами, воссторгом от него и тд..)
а потом это само пройдет.. !
внутри себя-ты сильная, когда уж очень тоскливо поплачь, не страшно, я сейчас в такой ситуации-ушла, потому что по другому не получается, надо было уйти. А без него мне очень плохо-но назад пути нет. Вот и выживаю, смеюсь сквозь слезы.
Представляю, это не так легко забыть человека. На все нужно время.))
Надо не забыть, а простить
Эх, Жасминка!!! Это только Бог знает, попроси у него силы, ну а если и это не поможет, значит, и не надо забывать, судьба...
заведи нового знакомого возможно из за новых впечатлений поблекнут прежние
Ведь если расстались и хочешь забыть значит все было не так уж хорошо
Стараться кого-то забыть, значит всё время о нём помнить...
в ближайшее время и не старайся бесполезно, нужно пережить это ( возможно жизнь повернет так что вы еще будете вместе!! ! а так отвлекай себя пытайся, сложно знаю даже очень!! ! окружи себя людьми те которые любят тебя! ! отвлекайся отвлекайся и пройдет само собой меньше думай! хотя я сейчас пишу тебе а у самой слезы потому что вспомнила ((( вот и ответ не думай, не слушай песни о расстовании!!!!
Ольга Ризниченко
большое спасибо!
если узнаешь скажи мне тоже пожалуйста!!
вот своего пытаюсь 2 месяца забыть уже, и толку никокого.. . значет не судьба, значет будем вместе, или что то еще
а вообще, я щас понила одну вешь, чем больше будешь хотеть забыть его, тем больше думать будешь о нём.. . перестань думать об этом, и не заметишь как забудешь.. . или просто проводи время на отлично.. .
найди новую компанию.. .
а вообще, мне кажется, человека никогда не забудешь, темболие если это был твои любимым и родным
найди новую компанию.. .
kupi sibya velosiped i nachinay trinerovatca
Танцы отлично помогают! Желательно латино!