Расставания

Каким было Ваше самое печальное расставание?

Olesya Generalova
самое печальное расставание для меня когда умерла моя бабуля.. когда ее опускали в землю... я поняла.. все ..ее уже нет рядом со мной... и от этого стало горько в горле
Ocean Of Emotion
Лучший ответ
Она сказала -----------* Иди и не оборачивайся : мне так будет легче ----ТЕБЯ ЗАБЫТЬ *
Я уходила рано утром, по-предательски, пока он был в командировке,
но "Аннушка уже разлила свое подсолнечное маслице"..
Почти как в Мастере и Маргарите))) , кто-то на ступеньках разлил подсолнечное масло, и я, гордо закрыв за собою дверь, со всего маху слетела по скользким ступеням вниз к выходу из парадной
Кто-то пожелал мне "скатертью дороги", видимо)
Да такое каждый день... когда с денежками расстаюсь в магазине)
Она ушла, а я ее любил
не хочу об этом вспоминать, потому что оно было не просто печальным но и очень неожиданным, тяжелым для меня.
проснулась както и поняла что больше не люблю.. . к тому времени уже назревал вопрос а может уже пора расстаться раз развития нет.. . то утро было решающим...
Ладно бы если было, у меня вообще ни с кем не было отношений, вот это действительно печально.
М/
Мади /////////
Ни разу такого не было, всегда с облегчением.
Claudio Ferraro
расходились 5 месяцев... никак не могли что-то решить, по мне так раз и все!!!
Все тот же дождь вместо волн.. . все тот же голос, объявляющий остановку.. . все те же двери.. . все тот же людской поток, растворяющийся в ширине улицы и исчезающий навсегда.. . Я стою один... наши взгляды пересекаются не вольно она смотрит на меня грустными глазами а я когда посмотрел и я увидел в ее глазах грусть любовь который медленно уходит с наших рук как будто мне вонзили нож в сердце. И вот она своими нежными руками прикасается ко мне как прежде, и вот я ощущаю тепло ее нежных рук и капли слез побежали по моим щекам и я отвернулся сказав сквозь грусть через нехотя прощай пошел дальше я просто не хотел показывать свои слезы и грусть ведь я знал что моя любовь выходит замуж за другого через несколько дней
он начал встречаться с моей лучшей подругой... вот это я понимаю ППЦ!