Расставания

Возвращались ли ваши половинки после расставания, и к чему это привело?

сначало после расставания-буря эмоций, а потом все тоже самое...
Зураб Кавтарадзе
Лучший ответ
ни к чему ..
э-э-х правы старушки были - разбитую тарелочку не склеишь..)
возвращались. Ни к чему хорошему эт оне привело, потом все равно расстались
ни к чему хорошему.. все равно разбежались, а время ушло
Mahir Melikov
Что самое страшное?. .
Все-таки-круг.
Когда ощутишь
повторение вдруг.
Обидно и больно.
Досадно и жаль.
Ведь круг безнадежен.
Ведь круг-не спираль.

______________________
Не возвращайся по своим следам.
Пусть смоет их прибрежная волна.
Иное - всё, иной уже и сам.
За всё своя заплачена цена.

За то, что жил - собой не дорожа,
За то, что пел - как на душу легло,
За то, что шёл - по лезвию ножа,
А коль любил - так всем чертям назло!

Не возвращайся - нет пути назад.
Есть память - боль, есть - пряное вино.. .
За всё, в чём был и не был виноват,
За всё уже заплачено - давно...
Настя ****
Блин! Такое ответ написала! И стерла случайно.. . Коротко - было пару раз, ничего хорошего не получалось, больше не допускаю второго раза.
Эля Смельская
А я обрадовалась когда он объявился, теперь не знаю чем всё закончится, но кажется мутит он воду))))
были в разлуке два года. ждала-вернулся. и опять на те же грабли ((а сил терпеть уже нет. вчера рассталась. люблю, но больше так не могу. захочет вернет
У моей соседке муж 2 раза пытатался вернуться жить... Принемала, дура и терпела его рукоприкладство и извинения типа - Милая, прости! -
Один хрен, не выдержала, заявила в полицию и выгнала уже безвозвратно.
с мужем сходились, рассходились на протяжении 6лет, пока в один прекрасный день не ОТПУСТИЛО, подала на развод и разлюбила (а разлюбить было за что) и сейчас 1,5 как в разводе, а я ни разу не пожалела, что развелась!!!
у всех по разному зависит от чего расстались? от измены, от глупой ссоры, от слабости духа поскольку в разных городах и много жизненных проблем.. . иногда и тарелка то не битая бывает. . так что в некоторых ситуациях можно пи НУЖНО!! ! ведь когда любят оба зачем расставаться??
нет ни мои половинки не я не возвращались, так как дважды в одну воду не заходим!!!! И если пкервый раз расстались, то и второй расстанемся тоже!
хотела чтоб вернулся, вернулся, а я теперь думаю нужен ли он мне, всервно простить наврядли смогу. Да и правильно ".. на одни и теже грабли.. "
Yfvbkr
Бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ, уважаемые. Не могу не согласиться с большинством мнений, но тем не менее, бывает, что двум людям просто необходимо сначала наделать глупостей, насовершать ошибок, чтобы в итоге понять, что гармоничная и правильная жизнь возможна только в том случае, если они будут вместе. Такое тоже бывает. Не всегда всё по одному сценарию развивается, слава Богу.
Yuri Ronkin