Расставания
Женщины,девушки,а по каким предметам вы стали догадываться что ваша половинка вам изменяет?
Мне однажды мой милый сказал, что я не так подаю ему носки, я обалдела, 22 года я ему каждый день одевала чистые носки, а потом вдруг что то ему разонравилось.... значит, кто то это лучше сделала чем я, дай бог ей здоровья, чтобы всю жизнь одевала только чужих мужчин....
Скажу мягко по нижнему белью.
интересный вопрос, зашла посмотреть ответы
А можна и нам послушать? а то никак не пойму как вычисляют?
По глазам)
их немало, но лучше не знать, потому что копать будете, искать. Как насчет презумпции невиновности?))
мужчины они как дети... врать не умеют!
ну вообще редко, когда у мужиков получается врать, они же как на ладони..)) ) Ну мне интуиция подсказывает... а еще его сотовый, такое искушение... однажды не удержалась... тут и выплыло.. такое!!!
Тоже заинтриговало решил по греть уши :)
интуиция! это чувство того что что то не так... так я однажды пришла домой (где жила с парнем) и увидела что все мое белье в ванной вместе с зубной щеткой было спрятанно, и походу очень быстро и нелепо))
)))))Если с логикой у нас, женщин и случаются казусы, то ИНТУИЦИЯ никогда не поводит, особенно, когда дело касается интимных отношений)))
ну он сам сказал.... правда мы расстались уже... .
А вчера звонит и говорит что переспал.... а с кем не помнит