Расставания

Звонили ли вы когда-нибудь второй половинке после расставания? А зачем?

Да.. звонила, а чтоб услышать... а чтоб он услышал... да и так -жаль было.
Не скажу, что слабая. не скажу, что силы воли нет- нет все есть! Просто, порой сложно выкинуть из сердца. из памяти... и прсто нужен голос....
Татьяна Карасёва
Лучший ответ
и по делу... и помириться хотел.. и мирился... когда как...
Юра Джелматов
да, потому что чувства еще остались, и если очень сильно захотеть, то челоовека можно вернуть
по делу
Столько воды утекло! Свой корабль я оставила в гавани, а вот его до сих пор лавирует между рифов!
Валера Клюев
бфвшему мужу иногда звоню по каким то делам
Я нет. Он звонил.
Нет, хотя о-о-очень хотелось и больно было, а через год сам позвонил )))
Было почти все равно, но самолюбие потешило)))
лучше сдохнуть
Elizaveta Mukanovna
интерессно как это потом у него все складывается... хотя плохого не хочу услышать...
Иногда звонила от скуки, иногда-от тоски, а иногда-чтобы просто задеть его и потешить свое самолюбие.... иногда получалось....
Да звонила немного выпившая.... наверное просто хотела услышать голос и просто сказать что я его считаю своим другом.... позвонила сказала.... но после этого не когда ему не звонила а спустя пол года он позвонил и сказал что не может ничег с собой поделать и хочет что бы мы были вместе, но я была уже с другим как бы мое сердце не рвалось к нему, разум говорил дура что ты делаешь у тебя еновый парень а ты ворошишь старое, прекрати чего как маленькая!! !

После этого стараюсь сразу удалять номера и из памяти и из записной книжки!!!!
нет, он сам спустя полгода позвонил.