Расставания
Всегда ли возвращаются половинки,после расставания если о них перестаёшь думать?
возвращаются но четвертинками
Николай Анисимов
это как?
Даже если не перестаешь, все равно гарантии нет.
Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все, кроме тех, что нужней...
.лучше никогда не делать шаг назад... если расстались, дак расстались... а то начнется беготня туда сюда и простуду получишь)).... половинки возвращаются, но ты уже начинаешь понимать, что это не твое... так что лучше сразу забыть про них....
=)_Добавь_ Не Пожалеешь!!!
Сказать сразу забыть легко, да сделать сложно))
И ещё 1.
Ещё говорят на обиженных воду возят и их убивают часто.
Редко когда возвращаются. Лично я если ушла, то сжигаю все мосты и не возвращаюсь обратно, по одной причине, если меня не ценили больше двух лет, нагадил в душу вытер ноги, То зачем мне такое "невъеб%нное счастье"?!!!
В большенстве случаев это так. Это закон подлости, когда уже не будет нужно, появится - ЗДРАСТИ Я ВАША ТЕТЯ.
иногда такое бывает, но знаешь простить наверно тяжело.. за то, что так обошлись с тобой... когда ты пережил все и без него (нее).. просто этот период очень болезненный, но он пройдет и тебе уже будет легче воспринимать все это...
возвращаются ВСЕ, МОЖЕТ ДА НО МОЖЕТ И НЕТ .
Безвозвратно уходят те, кого уже нет в живых..
в любом случае
у меня так часто было. А еще то, я одна, а когда кто-то появлялся, еще появлялись, да не один!