Расставания

Много ли шагов от прощания до полного расставания? Есть такие, которые прощались, расставались и возвращались? Опыт ваш?

Лариса Мииль
можно много раз сходдится и расходится ну для чего друг друга мучать.. . разбежались.. . попереживали.. . и дальше по жизни пошли.. . искать новое счастье.. . а то вот друг другу жизни не дают. . понимаю тяжело.. . сложно.. . но в основном остается только привычка и ничего больше.. . боязнь остаться одной и все такое.... плюнте на все!!!! успокойтесь.... и ищите свое счастье.. . Всего вам доброго!!!!
Nikolai Markov
Лучший ответ
у меня -расстались раз и навсегда, теперь каждый живет своей жизнью, а вот друзья расходились потом сошлись и еще ребенка завели... у всех по-разному
один неверный шаг и все!
Есть такие.... и много... Но все приходят к одному и тому же.
постоянно ссоры.... ничего хорошего.... набралась сил, ушла....
я не знаю.... скажу честно! Все говорят в одну реку дважды не вступишь! Суть в том что хорошо может быть по-разному! Если два человека хотят быть друг с другом они будут всё делать ради этого! Я с парнем три года то и делала что расставалась и встречалась.. . и как только всё стало классно, он уехал в другой город.... и где логика?
1 шаг. два раза на одни граби лучше не наступать. второй раз больнее.
в наше время поговорки не работают, у кого как, смотря из-за чего разошлись, мой вон тоже бросил, а через пол года вернулся... пока ничего ему не говорю, но он успел уже накосячить....