Расставания

завидую людям, которые легко расстаются с людьми, не страдают и не плачут) а вы?

А чего страдать то? Ушла одна, на ее место две придут!
Стас Гармаш
Лучший ответ
Значит, они и не любили этих людей.... раз расстались ЛЕГКО.... а еще.... со стороны-легко, что на душЕ.... можно только догадываться.

Как-то один человек назвал меня "пофигисткой" и "не умеющей любить"....знаете, просто не хочется показывать то, что внутри... .
Сергей Мальков
Aibolat Zhanedilov Если не хочешь покащывать что внутри, значит не доверяешь, а без доверия любви не бывает
конечно иногда бывает такое чувство. но если люди так легко уходят-значит и не чувствовали искренне. и тогда я им сочувствую. ведь так никогда не найти счастья-если не научиться обжигаться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться.. . И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой. . .и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить.. . С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе Быть рядом.. . Но при этом не любить.. . Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке.. . И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять.. . Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются.. . Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Ирина Якобчук
а я и есть этот человек. мне просто пофиг.
честно? мне пофигу)
Сергей Толстых
не завидую. . потому что я такая и есть!
Эмин Эминов
я сама так делаю. Только перед этим у меня 2 месяца диких мучений. Но вы знаете, после двух месяцев отпускает. не понимаю, почему именно такой срок
так было уже два раза
я тоже таким завидую.. .
я страдаю как минимум месяц депрессией, а потом потихоньку отхожу.. .
а что бы полностью восстановится мне нужен год примерно.. .
это печально.. но так.. .

хотя не нужно таким завидовать, они значит никогда не любили! а жизни прожить и не знать что такое любовь, не жизнь.
нет, я не завидую, я просто принимаю эту ситуацию, очень больно, обидно, слёзы, воспоминания, боязнь остаться одной... сердцу ведь нельзя приказать, сердце любит и ждёт, просто все мы люди и у всех нас есть душа, только некоторые прячут её, а те, кто не любит, расстаются легче, это для них просто как камень с плеч, свобода.
Не страдают только бесчувственные чурбаны, они и любить наврядли умеют, так что нечему завидовать. А многие попросту тщательно скрывают свои страдания, надевая маску веселья или безразличия, никто ведь не знает, что творится в душе на самом деле.
тоже завидую... я поначалу делаю вывод что мне пофиг, а потом, особенно когда остаешься одна, все эти мысли опять возвращаются, и очень печально становится
плачу не много месяц может быть а потом прощай