Расставания

Вы легко расстаетесь с теми, кто нравится?

А зачем расставаться с тем кто нравится?
Никита Урюпин
Лучший ответ
Каждый человек оставляет в нашей жизни след!
выбора нет . так что - ДА!
Асхат Турдиев
прощаюсь легко, для себя (в душе) нет...
Olga Gerus
кому нужна -не отпустит..
С П
Асхат Турдиев сама уйдешь
Легко.., но тяжело.. с тем.. кого полюбила!!!
Георгий Иванов
Нравится-это еще не означает настоящие чувства. Я уважаю свою свободу и свободу других и если человек по каким либо своим причинам не захочет дальнейшего общения-это его полное право, удерживать насильно я никогда никого не пыталась-низко и глупо. А страдать от того, что кто то перестал общаться, хоть и нравится, не страдала и отпускаю с легкостью. Это их жизнь и их выбор.
Кто просто нравится, отпускаю легко, но того, кто дотронулся до сердца, тяжело
Нет не легко И возможно это пойму только со временем
я принимаю тех кого послал мне бог, ну, или стараюсь. поэтому сам ни от кого не уходил. ) ну и с девушкой уже 3 года почти вместе, думаю если она этого по настоящему захочет смогу отпустить, хотя не легко конечно будет.
Satayev Dastan
с хорошими людьми в принципе сложно расставаться.... я как то все чаще... с кожей отрываю... сложно ...больно... долго раны затягиваются.... но каждый раз я сново и снова пытаюсь верить людям думать о хорошем.... и снова приходится отрывать... но с годами это уже не так больно...
Владимир Шум
Легко расстаюсь с теми, кому сам не нравлюсь.. . могу даже пинок в догонку отправить, фигурально выражаясь.