Расставания

Почему люди иногда расстаются с теми, кого раньше называли своей второй половинкой, без сожаления? С чем это связанно

Тим Абд
иногда нами управляют чувства не подвласные нашему сознанию. . Когда мы в кого нибудь влюбляемся, т о думаем что это любовь. . потом проходит не которое время и мы понимаем, что любовь переходит в привязанность. . Появляються упреки, пытаешься найти утешение на стороне. . И часто сторона становиться твоей второй половинкой...
Лана Кукса
Лучший ответ
у меня последняя фраза была : я уверен, что ты найдеш такого дурака, какой тебе нужен. сожалею, но стало легче.
Игорь Изицин
с начало же они не были друг с другом искренно,,, вот и приходит время что они видят друг друга в настоящем,,, вот и каждый, по своей пути))))))))))
sergey-3105
значит это не была их половинка... щас ведь все просто так говорят слово "люблю", не вкладывая в него никакого смысла
<<< Лейла >>>
Тим Абд Были вместе чуть меньше года.
Ничто не вечно под луной. Видимо поменялся вкус и предпочтения
Rasta Rastaman
с тем что слова - пустой звук, сказать можно что угодно, но не значит что это правда. В отношениях надо больше смотреть на поступки
Просто не было Любви!
судьба....
по-тому, что вы же - усы моржовые, думаете, что это ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ.. . так вот и получайте от неё великий пиздюль плевок в душу
Михаил Техник
если без сожаления, то нелюбили. А может делают вид что пофиг, а самим хреново. И такое может быть.
Любвь наверно прошла. И привязанность. Нашел что-то интереснее
Меняюися сами люди, взгляды на жизнь, у каждого свои причины.
значит поторопилась с такими словами.
Не знаю, мне не нравится, когда называют половинкой. Я целое, а не половина чего-то.
была тупая привязанность. без сожаления-понимание свободы
Время расставляет все на свои места, а жизнь продолжается и дарит нам новые встречи и ощущения! и все надо принимать без сожаления.. . а ответ у каждого свой...
может любви и небыло