Расставания

Как расстаться с человеком, если я ничего к нему не чувствую и не хочу больше общаться с ним?

Ekaterina Ekaterina
ну что ты в самом деле раздула мыльный пузырь?? ? у вас ничего общего нет!! ! вас ничего не держит рядом!! ! ТЕКАЙ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ВИДИШЬ!!!! я уверенна, что и он не любит тебя!! ! просто боитесь расстаться, боитесь неизвестности!!!
Алена Ноговицина
Лучший ответ
скажи ему правду
@vedmochka@ ...
попробуйте поменять распорядок дня для начала. Хорошо бы поговорить напрямую, да будет больно ( объясните ему) но ПОТОМ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ. Опишите характер парня
Просто попрощаться
Чем скорее расстанетесь, тем лучше для вас обоих. Гораздо хуже сохранять отношения из жалости, отношения, которые давно отжили.
А что касается расставания, просто не отвечайте взаимностью...
Инна Мурашова
Пофлиртуй с кем нибудь у него на глазах, посмотри его реакцию..
Ну в любом случае лучше всего будет сказать человеку правду, все как есть! !
но если человека жаль, то просто игнорируй его, не отвечай на звонки.. .
или веди себя так, как он не любит!!! если таким образом до него не дойдет, то все таки сказать правду-единственный выход!! !
или можно сказать, что ты вернулась к бывшему, которого любила.. .
или просто, что тебе нравится другой!! !
Скажи, ты хороший человек, но нам лучше расстаться. .
вот так!!)) удачи!
A&
Alex "m"
просто сказать как есть
Роман К
ну, боишься сама расстаться, так спровоцируй его на этО!!!!
Любовь Мицкус Хмм... А как?
просто скажи правду ...что нету у тебя больше чувств.... если конечно ты в этом точно уверена...
Любовь Мицкус Их и не было...
поговорить по душам.. . у меня по молодости была такая ситуация и нечего поговорили и разошлись...
Алёна Рощина
Такая же фигня... хочу уйти, но жалко его ппц (((
Так и сказать: Давай расстанемся.
просто сказать, что любви нет... и все
скажи ему о своих чуствах, что не хочешь с ним быть, если он нормальный парень, то поймет, ну а если нет, то он ...
Тупо игнорировать..