Расставания

Как сказать парню что мы не пара,и сказать так чтоб не обидеть,ведь нам ещё 5 лет в одном классе учиться???Помогите...

[O
[...fuck Off...]
парень..? не обидеть..? еще пять лет..!? ты в каком классе! ? 5-ый, 6-ой, 7-ой?? ? м-да... лучше об учебе думай чаще, а парня посылай на все 4-ре стороны ну или в одну, но наверняка.
Ляна Скамницкая
Лучший ответ
прямо и скажи. тактично и без свидетелей. как есть. чтоб не надеялся зря.
Запомни прописную истину: отношения не заводят там где в случае расставания всёравно придётся находиться вместе, то бишь в институте, на работе и в школе тоже, дабы поберечь свои нервы и не видеть каждый день бывшего МЧ
Я ржу.
Это в каком же классе столь "серьезные" отношения, что уже пару выбирают. Еще столько пар будет. Дружить надо одноклассникам.
Damir Arstanov
офигеть...
Парню??? ?
Мальчику!!! !
Всё пипец, не сдашь математику. И сигаретки не у кого стрельнуть будет
найди какого нить качка и познакомь их типо это твой парень. а если серьездно лучше ни чего не говорить у меня был роман со всеми девушками с класса. и все не сильно долгие. расставания оба переживали нормально и теперь хорошие друзья. главное не опускай его.
"Извини, мы только друзья, у меня есть парень"
привет, не слушай никого глупости тебе здесь всякие писали. Чтобы ты ему сейчас не сказала он всё равно обидется и если любит будет всячески те пытаться навредить. Через это все прошли в твоём возврасте не переживай, подобных ситуаций будет ещё море и везде и в ВУЗе и в дальнейшем где есть противоположный пол. И вообще как я тебе писала раньше не заморачивайся, относись проще