Расставания
Я брошу спички на паркет.. И прикурю от пистолета... Как жить, когда жить незачем?
у самой такое сейчас на душе и в жизни. . Он был один человек кто был родным, в полном смысле, нет не кого сейчас куда можно убежать и пережить эту боль, пустоту, так бы и сделала..
Жить, хотя бы всем назло...
Programmist Hacker
Кому назло??? Всем плевать )))))))))))))))))))
милая девушка, жизнь прекрасна... понимание этого придет со временем... когда придет настоящая любовь, жить захочется вдвойне))
так и жить.. потом будет зачем
Жить, как я живу! Жить, потому что жизнь дается один раз! и какие бы там проблемы не были все можно пережить!
жить всегда есть зачем, готова поспорить
советую занятся спортом или физ. трудом. Проверено. Всякие глупости выбивает из головы.
Programmist Hacker
Да нету у меня в голове глупостей )))))))))))
Все проходят через этот кризис. Держись и дай Бог тебе силы и мудрости.
Programmist Hacker
Спасибо )))))
Не бывает так, что жить незчем.. . В жизни всегда есть смысл, нужно его уловить...
Жизнь взяла ПАУЗУ. Потерпи. Включит PLAY.
Живи ради матери которой ты дорога.. . :*
Programmist Hacker
Вот так и живу ))))))))))))))
живи ради матери!
Депресуха, Расслабся, поставь себе цель и иди к ней.
если это ты на фото, то ты какая красивая, и даже если это не ты на фото ты должна жить ради мамы, родных, молодого человечка, и ты тоже можешь быть мамой ты дашь своему ребенку жизнь как и тебе мамочка твоя . есть такие фразы у меня Не живи, уныло не жалей, что было не гадай, что будет береги, что есть .