Расставания

Меня может бросить девушка, что делать, если это случиться, как дальше жить? Как утешить сердце?:(

не жди этого, если чувствуешь что такое рядом лучше уйди сам... скажи что не можешь и не хочешь видеть как ей плохо с тобой.. . что любишь её и желаешь ей другого, пусть не с тобой.. . она оценит это и скажу больше - может поймёт что теряет и останется...
Ольга ***
Лучший ответ
Возьми ситуацию в свои руки, и сам диктуй события, если уже точно возьми резко и сам откажись от нее отпрянь исчезни для нее и тебе потом будет легче (если не вернется, все будешь думать, что ты бросил, а не она)
И в будущем будь просто настоящим мужиком а не капризным мальчиком, не истери, не хнычь, это жизнь и так может быть часто, надо самому рулить и быть твердым и уверенным в желаниях, такой ты больше будешь востребован девушками, Будь сильным, тебя природа наградила таким, крепись и не позволяй себя запугивать и шантажировать разлуками, отпусти и будь веселый и счастливый.
Поднять руку вверх и опуская сказать НУ И ХРЕН С НЕЙ! В жизни без этого много чего есть Жизнь многогранна
лучшее лекарство от любви новая любовь ...главное не вешать нос и жить дальше))) Удачи
Андрей Вшивков
меня уже бросила любимая, но ничего живу, жизнь на этом ведь не заканчивается, время как вода течет, найдешь новую, может и к лучшему? ? главное не забывать, всё что ни происходит, то к лучшему! точно.
Если да кабы.. . Живи и радуйся пока, потом будешь горевать
Aljona Njatina
Живи на полную и докажи ей что она была не права. А когда она поймёт и будет просится обратно - найди другую. Я бы не простил игру с моими чувствами.
Клин клином. . кидайся во все тяжкие.. . Бог смилуется, хорошую пошлет
Попробуй "переключиться" на кого-нибудь, постепенно о прошлой девушке начнешь меньше думать. Потом, может быть, влюбишься в ту, на которую переключила, а если не в неё влюбишьс, то все равно останутся свободными ум и сердце, и сможешь найти новую любовь
найти другую, даже если не хочется! лучше бросить самому-любит-вернется. если нет-все бессмысленно!